Прочие дела домашние

Мама разбила мой телефон

Моя Мама увидела в моём дневнике 2 двойки, за то что я забыл сдать (их можно исправить)
мой телефон стоит 40к сам заработал, накопил
и мама из за 2 двоек разбила мой телефон об угол стола
так то я хорошист
Я не понял: кто получил 2 двойки - вы или телефон? За что телефон-то был наказан?
Ольга Шелестова
Лучший ответ
И правильно сделала!!!
Учись отвечать за свои поступки!
Анастасия Полетаева -40к как то не мало для 13 лет
Довёл маму...
Мария Вивдюк
правильно сделала, теперь у вас не будет повода забывать учиться
Ирина Морозова
Анастасия Полетаева ну типо ладно бы если отобрала но она разбила 40к заработаных мной
Хорошо, что не твою голову
Dasha Himenko
Сейчас все забывают. Мама не права.
Что мне делать с этой биспезды охрененной информацией?
исправь эти двойки и пусть купит новый
Анастасия Полетаева она скажет типо у меня нет лишних 40к
Я ПОНИМАЮ ВАШУ МАМУ НО она должна понять если ребенок не хочет учиться то никак она не заставит его... мама психопатка ...не доводите ее а берегите.. мать всегда одна и она хочет вам хорошего... просто веде говорят что без учебы пропадет человек и она так реагирует.. она отдает вам свои годы терпение и все что у нее есть и когда видит что вы не учитесь ее это убивает... докажите что вы и без учебы станите кем то... это будет подарком ей за трудности... вы не знаете что такое родить терпеть воспитать содержать ребенка.... когда то поймете и оцените вашу мать ...если она не алкоголичка... даже если она вас родила и дала вам что могла... мать одна!! ее надо ценить и уважать любой... а если такой крутой то купишь и себе новый телефон и матери.... надеюсь
Анастасия Полетаева про последнюю строчку
я не крутой я копил на него 2года 5 месяцев
Была одна проблема-с двойками. Теперь две проблемы: двойки остались и у сына нет телефона. Мама успокоится, скажи ей об этом. А вообще-то, думаю, телефон был разбит потому что отнимал много твоего времени и ты мало занимался. Правильно распределяй свое время.
Анастасия Полетаева ну про время это да но разбивать 40к это слишком
Это повод купить новый
Анастасия Полетаева 40к копить 2.5 года
Дайте ей понять, что вы способны на большее, задуматься об учёбе и прочее.