Лесом такую "маму"?
Как с ней себя вести.
до сегодня считал ее мамой.
Жилья завались, но все унаследовано тим от бабушек и дедушек
Прочие дела домашние
Мама разбила мне зуб за то что я не захотел поехать с орущим лицом в душной машине в +35 с ней на море. И НЕ ИЗВИНЯЕТСЯ!
Родителей не выбирают. Возможно стоит обратиться за помощью к книгам самопомощи, в терапевтическую группу или к опытному специалисту. Первый и самый важный шаг — это прекратить пытаться изменить поведение родителя в надежде, что вам станет легче. К сожалению, никто не может никого изменить извне. Новозаветное «се стою у дверей и стучу» — это о том, что даже Бог бессилен перед человеческой свободой, подаренной Им самим людям. Это очень и очень болезненный шаг. Потому что он включает оставление надежд, что когда-нибудь вы получите от родителя ту любовь и одобрение, которых желали всю свою жизнь. Это и оставление попыток сделать что-то, чтобы эту любовь «заслужить». Не всегда человек может справиться с этим сам, слишком сильна эмоциональная связь, слишком остра боль. Искренне сочувствую. Держитесь.
Мало она тебе разбила.
Надо было ещё и по башке настучать так, чтобы ехал овощем, и сюда с дурацкими жалобами не рыпался.
повесся.
только суицид
Юлия Владимировна
Ты еще хуже чем моя "мама"
Вы поосторожнее с такой мамой. Сегодня зуб разбила, завтра жизнь разобьёт. И какой толк в уйме недвижимости, и какая разница от бабушек она, или от дядек с тетками, если вы от мамы шага ступить не можете, вас даже бьют
???
А что, должен был ехать? Почему просто не ушел?
Зая, я тебя жалею - не плачь, утри слезки, сходи в ванную помой личико, успокойся - утро вечера мудреннее, не реви - все равно без толку, только соплями изойдешь, лучше поспать - это приятнее
Юлия Владимировна
Мне больше лет, чем ты думаешь))
Такое уже не очень катит...
Татьяна Шилина
да неужели крошка, и сколько моей зае ггодочков то? пять уже стукнуло? Большая какая зая!
Татьяна Шилина
маленький, конечно прибавлю, зайчик, только вот мозгов то у тебя от этого нисколь не прибавится
Она потом извиниться подождите. Мама есть мама. Она за вас жизнь положит легко.
Юлия Владимировна
Она комиксы смотрит и говорит, что я сволочь.
За что разбила зуб, не помнит.
Просто забей на такую мать, зная, что она может навредить тебе, почему ж ты не согласился ехать? Создал бы себе сам комфорт, во всем позитив ищи
Юлия Владимировна
Отец орет, он неадекватен.
В машине душегубка, печка работает летом
Она ему угождает
Она хочет, чтоб я как вещь овощем ехал терпел все
Она ему угождает
Юлия Владимировна
Я не могу ехать в машине с двумя неадекватами при +40
Отправь ее в мамдом)
Юлия Владимировна
Еще 60 нет.
Не возьмут