Прочие дела домашние

А если вы, на манер кота, захотев есть, пойдете орать к холодильнику - че будет?

Fly The Soul
Муж прибежит спасать:)))
Fly The Soul Доброго))
тогда меня точно в дурку сдадут, а то пока ещё грозятся только))))
Елена Юшкова
чего бабы от нечегоделать не спросят!)))
Fly The Soul А что мне еще делать со свежей анестезией?
не пойду орать) руки есть
Лиля Ильинская
думаешь тоже кто то тапком запустит?))) )
Привет)))
Оля Серова
Fly The Soul Привет))
У нас какой то дурацкий холодильник - он иногда так закрывается, что у меня сил не хватает его открыть, стою и кричу под ним - помогите, ну муж бежит на выручку. Я ему как-то сказала уедешь на неделю - помру от голоду.
Елена Тищенко
Смотря что орать буду )))). А вообще я к холодильнику тихо подхожу, что б ни кто не слышал )))))))))))))))))))) Этим я наверное от кота и отличаюсь....
Veronika Agafonova
соседи не правильно поймут....
может быть меня и пожалеют.... насыпят сухого корма в мисочку.... ((((
Saltanat Gusman
Елена Смирнова Совулька, привет))))
Ори-не ори-всё равно я кормилица. МужУки мой не поймут даже.
моя котЭ орет тока от скуки! а так ...нежно.. . лапкой медвежьей (коготков мы лишили, хотя и с ними она была нежна) за нос мну! от скуки моя королева даже мурлыкать может. а вот есть.. . преспокойно оставляю на столе мясо, филе, молоко и прочие кошачьи вкусности. наверное, на своем столе я могу оставить даже пакетик с её химической едой.. . но она.. . и за него не продастся.
так шта норманно все у нас. стройные бум. и голодные)) ) зато - по-королевски, гордло мимо шагать бум.
D#
Dilёk #
сразу получу от жены по яицам))))
Муж придёт и по сопатке тапком даст.... ну если орать буду как потерпевшая, хыхы)))
А кому мне там орать?