Прочие дела домашние

Вам-то женщинам хорошо. Захотел поесть - пошел сварил. А как быть нам ? ))

Лида Лида
можно пойти к той, которой хорошо (ну в смысле сварила и ест)))
Анна Пилипчук
Лучший ответ
Лида Лида Думаешь, поделится ?..))
Точно. женщина без мужчины сумеет прожить, пусть и не наточены будут ножи. А вот мужики без- вопрос.
нужно иметь женщину под рукой
Nuriza Bekishova
Вот уж действительно
а вам захотел пожрать, пошел женился на поварихе, сидишь, жрешь и радуешься, мол какой я умный, жрать захотел, а сам не готовил!!!
Лада Ситникова
а кафе уже закрыты? Есть служба доставки обедов на дом.
Галина Туревич
Если рук нет, то протезы вставить)))
Elena Ledovskikh
а нам - пошел, приготовил! Нааафик эти супы
Ну в таком случае, если женщина умеет готовить, а мужчина нет, то женщина не должна уметь зарабатывать деньги. То есть, вам то мужчинам хорошо. Захотели денег - пошли заработали. А как быть нам?))
Хамида Попова
Ну так просто ж! Захотел поесть, пошёл нашёл женщину, она приготовила! =)
Яна Курилова
Надо иметь кухню под рукой Захотел-пошёл сварил! Ведь кто то сказал что мужчины-лучшие повара
Елена Буртина
Лида Лида Это вас обманули. )) Я сумею сварить яйца и чай, причём через раз подгорает. ))
пошёл в столовку-поел.
У меня вот времени нет зарабатывать! всё готовлю понимаешь сутками.
Так Вам еще лучше, нашел женщину, удовлетворил её, ну конечно сам получаешь удовольствие, а она радостях готовит щи, борщи и прочие кулинарные шедевры. Двойная польза, блин, получается!
Нужно учиться готовить)))))
научиться готовить!
С)
С@шечк@ )))
сейчас в магазинах продается готовая еда, что вы паритесь?
Malinkaya Miska
Интересное кино: а Вам что, кто-то мешает пойти и сварить себе? Не умеете? Лень? Тогда, может быть, стоит задуматься о прислуге, которая исполнит любой каприз за Ваши деньги.
З*
Заяс *
мой муж такую картошечку пожарит, что пальчики оближешь. а какое картофельное пюре готовит!!! мне остаётся только подлив. салатик может сделать. а если сильно хочет есть, может сам сало порезать. а вы, что даже и яишницу не пожарите? значит мне здорово повезло!!!