Прочие дела домашние
Предлогаю дружно на цыпочках пойти заглянуть в холодильник (в свой). Там что-то вкусненькое лежит. Что нашли?
а у меня там много вкусненького и даже есть выпить много чего! а давайте громко заглянем в ваш холодильник и громко его опустошим, есть хоть что то?

Виктория Федорова
оо,форелькааа))))))))все,теперь не усну)))
Елена Кузнецова
У меня только одна пицца. Я её по откусу на час. А то до утра не хватит.
Да там завал вкусняшки)
но мне лень вставать с постельки)))
а что туда смотреть, там только то, что я сама купила и приготовила) ) все и так знаю
Не.. . Я уже блинчиками зарядился!!!
А я в шкафчике нашел мармелад, зефир, и не поверите бутылочку "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГРАФИНЧИК"
Там на донышке грамм 50, но приятно.
Опоздал со своим вопросом.. . :)
чъёрт.... гора немытой посуды сразу бросилась в глаза....)))))))
Елена Кузнецова
Значит я не один такой.
Ну, заглянула.... Ну, смотрю.... Все уже пообгрызала.. . Ой! А что это за новая баночка с желтой крышечкой???? Ни фига себе - ГРИБНАЯ ИКРА!!!! Из шампиньончиков!! ! Вот это сюрприз ...на ночь глядючи! ! Придется втихаря оприходовать!! ! Спасибо за вопросик!!!
не пойду-семга там лежит свежепосоленная, не готова еще, завтра будет, завтра и посмотрим
Наталья Щур
во и я об этом, но у меня уже готова, не заглядываю потому как загляну так бутер, а потом компот!
Пивко лежит и куча вкусняшек))) муж сёня притараканил) )
Все, надо баиньки ложиться, иначе наемсиии)))
мороженое.... мммммм съем завтра-не могу в одно лицо....
Мне лень спускаться на 1 этаж
там мышь повесилась, лучше бы не смотрел
В наш и заглядывать не надо.... у нас что на кухне, что в холодильнике лидерство захватили вяленые помидоры, привезенные золовкой из деревни. Господи, когда уже съедим.... У нас, правда еще жареный "сулугуни" вкусный.. ням.
В свой лазить не интересно, там уже все углы вышераны...
салатник с "шубой" - посмотрела и на завтра оставила))))
ничего, меня дома всю неделю не было
там не что-то, там много чего вкусного лежит причём в два этажа
колбаска, сгущёнка, йогурт, курица, варенье, кетчуп, сыр, плавленный сыр!
апельсин ббанан, салатик, спасибо нью арт :))
Ооооо, еле держусь! С6ти вечера!!!! так что, буду сильной, надо обратно в свои красивые платья влезать, а то дала слабину!! !
(Сег. первый вечер, надо - оч. надо не заглядывать в холодильник! Т. к. там точно кое-что вкусненькое есть!))
на ночь жрать - себя не уважать
А я на работе и нет моего холодильничка рядом! (((((
Пустота.... (((