Прочие дела домашние

Если пойти прямо сейчас к холодильничку-что там вкусного у вас лежит?

Многое)) )
Попробую перечислить, что есть : яйца, морковка, свежие помидоры, огурцы, перцы, зелень, капуста.
Йогурт (турецкий), молоко, брынза.
Оливки.
Сосиски .
Филе куриное.
Креветки, мидии, осьминоги.
Яблоки, бананы, апельсины, мандарины, киви, виноград, лимоны.
Соки (апельсиновый, вишневый и персиковый), минералка, кола, пиво.
Половина тортика, который для мужа заказала на 14е.
Вкусное для меня? -Овощи и фрукты, морепродукты, соки....)))
Ирина Сойчик
Лучший ответ
Не, не пойду.. . Прямо у мну не получится. . столько всякиз поворотов, закоулков и преград по пути, что пока дойду забуду зачем пошел.. . :)))
Юлия Громовая
Сыр, котлеты, сосиски, баночка икры, творожки, молоко, баночка маринованных опят, баночка морской капусты с грибами и т. д.
Лана Радаева
Реальность больно радужная, не было такого в общаге!
НИ-ЧЕ-ГО!
Тренер велел дочери худеть. Я, что бы ее лишний раз не нервировать, холодильник не заполняю. Заодно и мы с мужем похудеем. К весне)) )

А ...ну, если все так подробно расписывают.. .
варенье земляничное
варенье малиновое
соусы всякие
коньяк и белое вино для готовки
томатная паста
маринованный имбирь)) )
Ольга Дейнега
У меня приблизительно, как в Ожидании.
Почти как на первой картинке даже мороженное в морозилке лежит))
кусочек пиццы
кусочек колбасы
вилок капусты
суп щи
макароны с котлетосами
банка молока
кефира немеряно
яйца
сыр

ну и че нить Исчо..)))
Хахахааааааа, Ответы стали очень весёлыми ))))))))))))) Да была сёдня икра минтая, но уже дожрали :(
Мне - кефир, творог, паровые котлетки, как кормящей матери. Мужу - ленивые голубцы, макароны по-флотски, блины.
Zarema Memetova
Евгения Булах а почему кормящей матери нельзя блины и макароны по-флотски?
Женя Ким Вот и я это хотела спросить
Виноград
Мандарины
Карбонат
Колбаса
Сыр
Маслины
Оливки
Квашеная капуста
Гуляш
Помидоры, огурцы
Сок
Хрен дядя Ваня
Горчичка
Олеся Макарова
колбаса, сыр
У меня там жаренная курица и рыбка есть, но я сейчас не голодный.
Мороженное есть, но горло болит ((
Как все активизировались, когда речь о любимом холодильнике зашла...)))
Тамара Новик
вкусняшек всяких сладеньких вчера море накупила, но не буду кушать (( ибо спать надо, и жир никто не отменял
Колбаска, яблочко, йогурт.. . Только ничего уж не хочется. Уже чаю с баранками напилась.. . или наелась ))))
Сырок творожный))
пица)