Прочие дела домашние
Если пойти прямо сейчас к холодильничку-что там вкусного у вас лежит?

Многое)) )
Попробую перечислить, что есть : яйца, морковка, свежие помидоры, огурцы, перцы, зелень, капуста.
Йогурт (турецкий), молоко, брынза.
Оливки.
Сосиски .
Филе куриное.
Креветки, мидии, осьминоги.
Яблоки, бананы, апельсины, мандарины, киви, виноград, лимоны.
Соки (апельсиновый, вишневый и персиковый), минералка, кола, пиво.
Половина тортика, который для мужа заказала на 14е.
Вкусное для меня? -Овощи и фрукты, морепродукты, соки....)))
Йогурт (турецкий), молоко, брынза.
Оливки.
Сосиски .
Филе куриное.
Креветки, мидии, осьминоги.
Не, не пойду.. . Прямо у мну не получится. . столько всякиз поворотов, закоулков и преград по пути, что пока дойду забуду зачем пошел.. . :)))
Ксения Кашкарова
приветы:-))
Сыр, котлеты, сосиски, баночка икры, творожки, молоко, баночка маринованных опят, баночка морской капусты с грибами и т. д.
Реальность больно радужная, не было такого в общаге!
НИ-ЧЕ-ГО!
Тренер велел дочери худеть. Я, что бы ее лишний раз не нервировать, холодильник не заполняю. Заодно и мы с мужем похудеем. К весне)) )
А ...ну, если все так подробно расписывают.. .
варенье земляничное
варенье малиновое
соусы всякие
коньяк и белое вино для готовки
томатная паста
маринованный имбирь)) )
варенье земляничное
варенье малиновое
соусы всякие
коньяк и белое вино для готовки
томатная паста
маринованный имбирь)) )
У меня приблизительно, как в Ожидании.
Почти как на первой картинке даже мороженное в морозилке лежит))
кусочек пиццы
кусочек колбасы
вилок капусты
суп щи
макароны с котлетосами
банка молока
кефира немеряно
яйца
сыр
ну и че нить Исчо..)))
кусочек колбасы
вилок капусты
суп щи
макароны с котлетосами
банка молока
кефира немеряно
яйца
сыр
ну и че нить Исчо..)))
Хахахааааааа, Ответы стали очень весёлыми ))))))))))))) Да была сёдня икра минтая, но уже дожрали :(
Мне - кефир, творог, паровые котлетки, как кормящей матери. Мужу - ленивые голубцы, макароны по-флотски, блины.
Евгения Булах
а почему кормящей матери нельзя блины и макароны по-флотски?
Женя Ким
Вот и я это хотела спросить
Виноград
Мандарины
Карбонат
Колбаса
Сыр
Маслины
Оливки
Квашеная капуста
Гуляш
Помидоры, огурцы
Сок
Хрен дядя Ваня
Горчичка
Мандарины
Карбонат
Колбаса
Сыр
Маслины
Оливки
Квашеная капуста
Гуляш
Помидоры, огурцы
Сок
Хрен дядя Ваня
Горчичка
колбаса, сыр
У меня там жаренная курица и рыбка есть, но я сейчас не голодный.
Мороженное есть, но горло болит ((
Как все активизировались, когда речь о любимом холодильнике зашла...)))
вкусняшек всяких сладеньких вчера море накупила, но не буду кушать (( ибо спать надо, и жир никто не отменял
Колбаска, яблочко, йогурт.. . Только ничего уж не хочется. Уже чаю с баранками напилась.. . или наелась ))))
Сырок творожный))
пица)