Прочие дела домашние

Ну хорошо!! Пойду другим путём...Какой у вас дома холодильник?) Не могу купить....Чё то всё не то...(((((

Eлена Kубе
Огромный- 205 см высотой. Со стула пару раз заглядывала на верхние полки. Самая верхняя на дверке вообще пустая. Зато морозилка снизу- удобно. И полок немного, всего 3, как я хотела (но куча всего входит, раз купили около 5 кг мяса, 13 кг кур и 15 кг рыбы, всё вошло. Да, Атлант. Мне нравится, что 2 компрессора.
Юлия Борулева
Лучший ответ
У нас Самсунг, серебристенький такой, красивенький, с панелью управления на внешней стороне дверцы)))))
Ирина Колобова
Стинол уже 12 лет пашет без поломки. хочу менять, но буду брать по-меньше и чтоб энергосберегающий был .. холодильники очень много энергии жрут.
Бу
У меня здоровенный Самснуг с функцией ноу фрост и с морозилкой внизу+вольтконтроль+ сделан в Корее
Люба Игумнова
Panasonik (No Frost)
хз, но фрост какой то, я знаю, что производства германии и финляндии надо брать
Eлена Kубе Говорят, в Ноу Фросте продукты быстро заветриваются!
А у нас LG двухкамерный, с морозильным шкафом внизу года 3-4 ему уже. Высокий серебнисто-серый. Ноуфрост. Это значит не размораживать. Я так понимаю.. . Еще есть полочка так быстрой заморозки. Кнопки наверху снаружи. Очень удобный и красивый. Я белые не люблю. У нас и СВЧ серебристая и духовой шкаф тоже. Как то все с тему получается на мой взгляд. Но есть у меня еще и второй, который стоит в коридоре, в нем храню все свои консервы-заготовки и заморозки с дачи привезенные. Тот называется Атлант двухкамерный тоже. Энергии жрут много, но без них нельзя. когда семья большая и постоянно растет. Удачи в выборе.
Ольга Новикова
Zanussi
Анна Белан
бери с большой морозилкой! а то припер седни папка рыбки мяска -а класть некуда ...почти .
Olushka
Минск-Атлант.
Liebherr
Юлия Чиркова
маленький у меня холодильник (((((хотела купить сайд бай сайд.... а такие холодильники по ширине не проходят у нас на кухне, скажу по секрету со мной почти истерика случилась, так мне хотелось такой холодильник (((((((....
я на балконе переизбыток продуктов храню.... не лезе уже рыба ни в какие Индезиты....
у нас "Индезит", которому почти 10 лет. Ни разу не ремонтировали, ТТТ)
у нас норд, служит уже лет 15, без единого ремонта
У меня SAMSYNG с функцией NOY FROST.Очень довольна.
Beko.двух дверный. снизу морозилка (состоит из трех отсеков). стоит порядка 18 тыс рэ. соотношение цена-качество отличное. лед не намораживается. температура регулируется.
Эля Коржова
ну если все не то, тогда, как у бабок под подоконником продырявь шкавчик и складывай продукты. зимой в самый раз
самсунг, отличный холодильник, здоровый такой огого
Самый хороший Дания Vеstfrost,если выбираете из дорогих, то этот очень хороший, стоил лет 6 назад около 40т. рэ., сейчас не знаю, у нас 6лет и никаких проблем, у родителей лет 15ть и тож все ок. Дизайн отличный, вместительны, двухкомпрессорный. А из наших самый хороший Атлант. Дизайн ничего, цена около 20ти, у нас служит года 3,проблем нет.
бирюса двухэтажная
S)
Svetlana )))
тоже собираюсь менять.... хочу ноу фрост по приемлемоу цене...
Асина Курт
либхер. И главное морозилка внизу. а то с моим ростом наверх я б не достала: )