Прочие дела домашние

А вы едите со сковородки? ) Можете пойти на такой шаг, если больше дома нет никого?))

Нет. Но в глубоком детстве прабабушка меня со сковродки кормила. Я жива. И бабуля у меня была лучшая- хоть за вопрос про её 120 лет, за то, что нет слова ЛОЖИТЬ модератор стер 5 мая- ей бы 120 лет было. А модератор костей!
Kundiz ***
Лучший ответ
Kundiz *** Всё рассказала. Уроды!!! Я про них. И внешне тоже..
Не смогу. У мну тарелочки есть.
Наталья Аксенова с цветочками?))
Нет не люблю я есть по свински. Люблю в тарелочках и за столом на кухне, что бы ещё салатики рядом стояли, кетчуп, майонезик или сметанка.
нет, мне некомфортно так, я люблю чинно, благородно
Sholpana Maratkyzy
Мне нельзя есть со сковородки....))))) ) Я тогда съем ВСЁ!...)))))))))))))))))))
Никогда не ем со сковороды, мне не вкусно
нет, даже когда я одна, я люблю накрывать себе столик, украшать тарелочку и кушать - это в крови, не могу ни есть что попало, ни на бегу кушать.... когда--то в детстве я видела, как едят со сковороды, захотелось тоже.. попробовала, мне это не понравилось вообще никоим образом... так что нет - мне важно .что ем, во что я одета.. я живу прежде всего для себя. а не на показуху...
Zagipa Buribai
не смогу)) ) из тарелки удобней! да и сковородку всякими вилками-ножами-ложками поцарапать жаль)
очень редко едим
А я сковороду даже с плиты не снимаю)))
Jess Bb
Нет ничего вкуснее, яишенка со сковордки, вымакивать хлебшком или булочкой.... Но! но.... меня от это удерживает только то, что все сковородки в моем доме сейчас ТЕФЛОНОВЫЕ!!!! сцуки.... и вилкой их можно поцарапать! Поэтому пошло жру с тарелки....
Ешь как хочешь. Но есть поверие-кушаешь со сковородки-будешь злым.
Елизавета Филимонова это с ножа нельзя....злым быть
легко. Ставлю на газетку и ем. А ещё холодный суп из кастрюли люблю...: -)
Katyusha Solovey
бывает. особенно люблю картофельное пюре с кастрюли. прям не могу удержаться!
Alin@ Jin@hunov@ :)
нет, мне так не нравится
А я ем иногда, на даче, например. И тефлон у себя на кухне принципиально не завожу, куда как лучше чугунная сковородочка! А картошечка на ней жареная какая - ум отьешь! , а рыбка! а яишенка! Ну и что, что на масле, зато нет всей этой химии вреднючей, которую тефлон при нагревании выделяет.
Нина Киле
Нет, берегу сковородки, они все тефлоновые.
Да ты знаешь хочется иногда расслабиться - ииии подальше от этих вилочек-ножичков-приборов-сервировок)) ) Но нет... держусь... статус не позволяет))))
Олеся Шматько
никогда, тем более современные сковороды нельзя царапать
Andy Kelly
Ничего не вижу в этом плохого, но ем в тарелке !
если бы не было покрытия неприлипайки, так и делал бы
Ксюша
Ем... иногда могу даже руками... я такая вот свинья!!!
Елена Лапеха
Сильный шаг. Но голод не тётка. Голод - дядька.
Практически всегда едим из тарелочек.... Но яишенка - это святое!!!! Из тарелки как то и не вкусно есть....
как-то. . не мое
Я всегда так ем
А у меня сковородки нет.. . тупо на газу жарю мясо.. . и ем с ножа)
Сейчас нет, а раньше очень даже... Да уж, золотые были времена.
Ххх Ххх
Нет, я люблю, чтобы красиво было. А вот муж мой может....
люблю! умею! практикую!