Прочие дела домашние

Вы пользуетесь электричками? Когда последний раз на них ездили? Вот я как то захотела поехать на электричке и оказалось

что я не умею турникеты вокзальные проходить) Обратилась к прохожему с вопросом как пихать этот билетв турникет и с какой сторону проходить надо, он на меня посмотрел так, как будто я с луны свалилась и потом ещё долдго переживал смогу ли я доехать нормально))
Татьяна Ч.
В прошлые выходные ездили. Тож в шоке была. Мало того, что билет мой инвалидский (бесплатный) чуть не полчаса оформляли, думала очередь садоводов-огородников, стоящих за мной, прибьёт нафиК.. . Турникет при входе. Турникет при выходе.. . И за эти четыре остановки ещё и контролёры умудрились пройти, билетики проверить.. . Плюнула и обратно возвращались на маршрутке!: -))
Балжан Удергенова
Лучший ответ
Екатерина Рудченко а на выходе турникеты зачем????
пользуюсь, когда еду к родителям в гости. Ну соответственно раз в неделю или раз в две недели. Вот буквально позавчера ездила.
Турникеты освоила еще несколько лет назад, когда жила с родителями и каталась каждый день на учебу.
Недавно освоила терминалы по продаже билетов) Это радует, а то пока очередь с дачниками отстоишь ни на какую электричку не успеешь)))
Елена Микулич
Вот задумалась и поняла, что не ездила очень давно... лет 5 наверное... и то. что там турникеты теперь стоят и для меня новость)) )
Я тоже с новыми турникетами не ездила, только провожала сына (ещё и поругалась с охранницей- она требовала с меня паспорт в залог, я её носом ткнула в запись на последней страничке, ещё она говорила, что мой сын уже большой, а мне нужна была уверенность, что он сел в электричку - первый раз ехал один к бабушке в 14 лет. Причём, с другой стороны -всё открыто- заходи, не хочу) . Значит больше 7 лет назад (всё остальное время на машине ездили).
НИКОГДА не ездила в электричках))
нет не пользуюсь.. . у нас в городе их НЕТ
Я бы тоже растерялась ))) так как лет 10 не была даже близко возле пригородных электричек )))
пользуюсь, до работы только на электричке нормально добраться можно. а в автобусах и маршрутках только в пробках время терять.
когда первый раз пришлось на электричке ехать, сама шок испытала, тоже не знала куда и чаво сувать)))
Ирина Долина
ездила на дачу пару недель назад )))
ничего, жива )))
Riza Ijanova
я сама крайне редко пользуюсь общественным транспортом.... почти всегда чувствую себя не уверненно....
Яна Янчишина
Позавчера, каждое лето на дачу мотаюсь. В электричке лучше, чем в машине... особенно в пятницу вечером или субботу утром- бесконечные пробки.
Больше не пользуюсь и слава Богу.
ахах) ) у меня такое тоже было) ) потом привыкла)