Прочие дела домашние
Как вы относитесь к таким бракам, где жена работает, а муж домохозяин?
Только честно.
мне все равно, лишь бы их это устраивало
Прекрасно. Сама была в такой ситуации.
такие браки обречены
Гульжан Шалбарбаева
да нормально всё, мои родители такие же. Мы счастливая семья.
Если жена получает хорошую зарплату …то нормально
А если она получает копейки а муж дома бухает …то крайне отрицательно!
Это их дело. У меня они ничего не просят. Мне больше не нравиться, когда в семье никто не работает. И такие лодыри все клянчат.
Никак не отношусь. Знала 2 такие семьи. Вполне хорошие отношения между супругами были, что означает, что всех все устраивает. А это главное.
Равнодушно.
Бывают разные периоды в жизни.
Нормально. Если муж при этом домохозяин, а не диванополежун.
Наташа
*Диванополежун* - супер! ))
Нормально. Давайте по-чесноку, иногда от домохозяина (домохозяйки) пользы больше, чем от обработника.
Не мой вариант. Я не смогу уважать мужчину-домохозяина.
Отвратительно.
Замечательно
Нормально. Знаю таких. Им на данный момент так удобнее.
Мне это совершенно безразлично. У каждого та модель семьи, которая ему подходит.
Нормально отношусь
Мужчина не должен работать. Мужчина должен вдохновлять работать женщину.
Если обоих устраивает - почему бы нет.
Но я бы так жить не хотел. Исключительно, как временное, вынужденное...
Нормально, отлично. У моих родителей как раз такая семья, домашним хозяйством папа занимался и занимается всегда. Но он тоже работает, ещё со времён прапорщика типа сутки через трое, поэтому так удобно было им всегда. И это хорошо.
Хреново. Но у нас год уже вот так. Хочется выгнать...
В каком смысле домохозяин? Если лежать и нихера не делать - я только за.
Если жена хорошо зарабатывает и любит работать, а муж хороший домохозяин, и обоих это устраивает, то хорошо отношусь.
а что тут такого? вполне нормально отношусь
нормально
Мои родители такие, ничего плохого в этом не вижу.