Прочие дела домашние

Как вы заставляете себя делать уборку?

Музыку не ппредлагайте, соседи и у них маленький ребенок, расплодились еще. пол дня ужепроло, но на вечер планы другие и так каждын выходные. Во так каждыевых пол дня валяния ви интернете на диване . Заставлять некого, только я . Да и если бы было ..
Поощрите себя чем-нибудь вкусным после уборки. Например, мороженым. Но только после, т. к заслужила
Маша Шпакова
Лучший ответ
Я ее и не делаю. Уборщики приходят.
а я и не заставляю.
Не хочется жить в грязи, вот и стимул.
София Пепелина
Полина Гусак Я две недели могу не мыть ничего
Пистолет к затылку)))
Заставлять-то зачем? Мне в радость ))
никак, приглашаю домработницу
Мне пох на их личинок, музон и поехали.. чтоб стены тряслись и пылесоса не слышно.. пылюку протер, пылесосом с пола пыль собрал, влажная уборка и крастота.
Я никогда себя не заставляю
Ну, музыку м негромко можно включить, в конце концов, наушники есть).
И с музыкой реально намного лучше и быстрее делать уборку.
Я заранее планирую и, если никто не помешает, делаю. Можно вечером в рабочий день, раньше так и делала, либо утром перед работой. Можно разделить уборку на части, сегодня одно, завтра другое.
Можно в субботу пораньше встать. Для меня это не проблема.
Зато потом настроение отличное. Да и во время уборки. Обычно или пою или пританцовываю. Честно.
Полина Гусак В 6 утра до работы?, или 8 вечера
Светлана Любишкина Почему нет. С утра даже легче. Ну, мне, по крайней мере.
как как да никак вот пробухаюсь и заставлю себя
Раз в месяц ко мне приходит домработница и делает хорошую уборку во всей квартире. А в остальные дни я просто поддерживаю нормальную чистоту по возможности
беру и делаю .
Я и не делаю
Представьте, что к вам придут гости. Я так себя привожу в порядок, через силу. Представляю, что мне нужно на свидание
А при чем тут музыка и соседский ребенок? почему если включать музыку, так так, чтоб весь дом слышал... По мне когда музыку включаешь, не кто кроме тебя ее слышать не должен, можно же сделать звук на такую громкость, чтоб соседи не слышали - хочешь громче, наушники есть....
Я включаю чтение чегото интересного. Какие нибудь рассказы, или Библию. Так уборка становится интересней. А еще, очень важно делать это регулярно, в один определенный день и в одно время. График помогает. А иногда даже молюсь о том, что бы сделать уборку. Прошу сил.
до 11 имеешь право вкл музыку.
Полина Гусак Да как то развлекаться не охото, бесит эта музыка, что молодежь слкюушает. Наша музыка тоже достала