Прочие дела домашние
Сколько отпускных дней вам положено в год? Когда предпочитаете брать отпуск?
Было 28+14, стало 28, в этом году это будет с 16 августа, считай с 14. Пока не знаю, или ремонт начну в новой кв, или на море наше поеду. Но я боюсь туда ехать в связи со всей этой политической и экономической х- той.
Кристина Астахова
А у вас что за политическая фигня?
47 дней. Беру на посевную и на уборочную.
52 календарных. Июль август сентябрь.
20 рабочих дней. Беру частями в течении года, а потом в августе обычно бесплатный отпуск.
7 недель. Всегда делим минимум на 3 части.
28 дней, 2 раза по 14 дней.
В прошлом году была в отпуске всего 2 недели в сентябре, и в этом году 2 недели в июле.
Надо доотдыхать остальные дни за 2 года, возможно осенью.
28. Делю на 2 части, отдыхаю весной и летом
Было 45. Потом сократили до 30 + 15, компенсация или две недели потом.
Потом разбили на 3 раза по 15. Короче, как сами договоритесь с подменой, так и оформим. Но обычно 30+15. Хотя и 45 можно было взять, главное найти подмену.
28+12 исключительно летом по закону положено!
Кристина Астахова
А кто вы по профессии?
38. Люблю разбивать свой отпуск на части. БОльшие беру летом и осенью.
Нисколько. Не беру
35. В этом году брала 2 недели в июне, остальные зимой.
У нас заведено по две недели брать, обычно зимой и летом. Ну я примерно так и делаю, а то я нужная очень на работе вредная кассирша. В 2019-ом году оба отпуска этих я летом брала. Наша контора не слишком соблюдает правила о том, что кому положено, но мне нормально.
Стандартно 28 календарных дня. Обычно у нас делят по 14 и уже ходишь гуляешь. Мне лично нравится отгуливать осенью и в феврале-марте