Прочие дела домашние

а вы где предпочитаете брать..))

животных?))) или брали своего любимца? подала объяву, что отдам котенка на OLX, что то тишина)) в том году котенок быстро ушёл))
не где брать, а куда девать, вот проблема
Оксана Корнеева
Лучший ответ
Натусик Богатова вот и я о том) муж припер котенка с улицы, я теперь расхлёбывай)
Одну вот так забрала по объявлению. Вторая породистая племенная корниш-рекс. Третья породистая, но выбраковка, забрала даром, девон-рекс.

Теперь, наверное, буду брать только из приютов.
Ириша Б.
много котов и собак было, почти всех с улицы притащили. двух мне подарили на вызовах, когда на скорой работала.
Салтанат Алдабергенова хорошие подарки...
Рынок у нас - там и животинку сбыть в хорошие руки можно )
Мне приносили котенка в подарок.
Наши все животные - найденыши.
Натусик Богатова так и мой найдёныш, просто надо пристроить)
все наши- найденыши. Единственный свой- это котенок, отданный как бэ в хорошие руки, а потом случайно выяснилось, что хозяйка им не довольна- "он больной: прыгает, играет. Должен сидеть на тумбочке с бантом".
Пришлось забрать и выхаживать, т. к. он сидел на руках и плакал. Потом подрос, и отдать его было уже не реально.
Сейчас крайне тяжело пристроить животных. Времена хреновые
ежедневно на авито отдают котят тысячи людей))) так что вам тогда просто повезло, что кто-то случайно наткнулся на ваше объявление.
Кастрируйте кошку, и таких проблем не будет...
Натусик Богатова моя кошка стерилизована, это найдёныш.
По объявлению звонила, покупали.
Даша Ежова
на авито дочка берет
Ольга Рудник
Коты у нас найденыши, а собаку, если соберусь заводить, буду покупать определённой породы. А нельзя вашего найденыша себе оставить? Раз на объявление никто не откликается?
Фарида Екишева
Натусик Богатова ну так придется, в случае чего) проста наша кошка очень ревнива, только отвернёшься уже лупит её.. подрастёт, стерилизую, может быстрее заберут.
Где дают..))
С улицы приносили, на рынке покупали...
я брала на авито.
Омина Рахимова
Собаку по знакомству взяли, на работе у женщины такая порода была, дала нам контакты где ее брала, ну и мы там же взяли у заводчицы
Рынок животных нынче переполнен, люди наоборот избавляются от них уже