Прочие дела домашние

Как не завидовать по поводу свадьбы? Дайте совет!

Я в свои 21 встречалась один месяц с мальчиком и много бессмысленных встреч со всеми остальными. Когда смотрела фото знакомой чуть зависть схватила, если честно, она говорит какая она счастливая и всем найти половинку, а я отрицаю все это. Как не завидовать и не отчаиваться, если кто-то выходит замуж и у них все хорошо?
а вы не смотрите фото знакомых со свадеб, если это так болезненно
**
*алинка* *малинка*
Лучший ответ
когда муж начнёт её пиздить по пьяни зависть сама пропадёт
Максимально тупой вопрос.
Как не завидовать? Не завидуй.
Как не отрицать? Не отрицай.
как быть оптимистом а не пессимистом?
Будь оптимистом а не пессимистом.
Марал Искакова А у вас максимально тупой ответ. Ни о чем.
В 21 - отчаиваться? Успеете еще.
Посмотри советский фильм Собака на сене!
https://www.youtube.com/watch?v=ZYXBNumij78
Похоже, ты завидуешь, не тому, что подруга создала семью, а свадебному платью, фате и прочим свадебным причиндалам. Но пока завидовать нечему, потому что ещё неизвестно, как сложится её семейная жизнь, ведь не исключено, что скоро она будет завидовать тебе - свободной, не зависящей от капризов мужа и настроения свекрови.
Перестать жить стереотипами. Свадьба - она надевает платье, он надевает костюм. Оба надевают кольца. И это все. Чему завидовать? Был бы любимый человек, со штампом или без - не важно.
Зависть - естественное чувство. Но с этим можно работать. Всегда, когда Вы видите прекрасную картинку, помните, что это лишь одна сторона медали, и обязательно имеется другая. Бо-льшая часть айсберга, как известно, скрыта под водой. И людям свойственно показывать на всеобщее обозрение лучшую часть своей жизни и скрывать худшую. Создавать некую идеальную картинку, историю, легенду. Идеальной жизни нет ни у одного человека, обязательно есть слабые звенья. Просто помните об этом всегда. И если человеку можно в чем-то позавидовать, то есть и то, в чем можно ему же и посочувствовать.
21 жениться? Зачем так торопиться, карьера на первом месте чем вся эта херня, сексом можно и не по любви и без свадеб заниматься....
опустится из шизанутого мирка и принять факт того, что не бывает все хорошо
Zarana Visockaya