Прочие дела домашние
Как не завидовать по поводу свадьбы? Дайте совет!
Я в свои 21 встречалась один месяц с мальчиком и много бессмысленных встреч со всеми остальными. Когда смотрела фото знакомой чуть зависть схватила, если честно, она говорит какая она счастливая и всем найти половинку, а я отрицаю все это. Как не завидовать и не отчаиваться, если кто-то выходит замуж и у них все хорошо?
а вы не смотрите фото знакомых со свадеб, если это так болезненно
когда муж начнёт её пиздить по пьяни зависть сама пропадёт
Максимально тупой вопрос.
Как не завидовать? Не завидуй.
Как не отрицать? Не отрицай.
как быть оптимистом а не пессимистом?
Будь оптимистом а не пессимистом.
Как не завидовать? Не завидуй.
Как не отрицать? Не отрицай.
как быть оптимистом а не пессимистом?
Будь оптимистом а не пессимистом.
Марал Искакова
А у вас максимально тупой ответ. Ни о чем.
В 21 - отчаиваться? Успеете еще.
Посмотри советский фильм Собака на сене!
https://www.youtube.com/watch?v=ZYXBNumij78
Похоже, ты завидуешь, не тому, что подруга создала семью, а свадебному платью, фате и прочим свадебным причиндалам. Но пока завидовать нечему, потому что ещё неизвестно, как сложится её семейная жизнь, ведь не исключено, что скоро она будет завидовать тебе - свободной, не зависящей от капризов мужа и настроения свекрови.
Перестать жить стереотипами. Свадьба - она надевает платье, он надевает костюм. Оба надевают кольца. И это все. Чему завидовать? Был бы любимый человек, со штампом или без - не важно.
Зависть - естественное чувство. Но с этим можно работать. Всегда, когда Вы видите прекрасную картинку, помните, что это лишь одна сторона медали, и обязательно имеется другая. Бо-льшая часть айсберга, как известно, скрыта под водой. И людям свойственно показывать на всеобщее обозрение лучшую часть своей жизни и скрывать худшую. Создавать некую идеальную картинку, историю, легенду. Идеальной жизни нет ни у одного человека, обязательно есть слабые звенья. Просто помните об этом всегда. И если человеку можно в чем-то позавидовать, то есть и то, в чем можно ему же и посочувствовать.
21 жениться? Зачем так торопиться, карьера на первом месте чем вся эта херня, сексом можно и не по любви и без свадеб заниматься....
опустится из шизанутого мирка и принять факт того, что не бывает все хорошо
Виктория Щербина
дай лолек>0