Прочие дела домашние

Если вам в магазине пробили товар в два раза дороже чем на ценнике будите ругаться/возмущаться?

САмое главное - заметить это. Они так быстро пробивают, что порой не сразу поймешь. Однажды брала для ребенка колготки по акции (несколько пар, быстро рвутся, однако))) Заявка была на 98 рублей, а пробили по 200. Вернулась, сделала возврат. Сразу брать не хотели, начали оправдываться. Но все же вернули деньги. Ругаться не люблю, но тут прям уже была настроена)))
Елена Сорокина
Лучший ответ
Нахрена ругаться то.
Показать ценник, спросить в чём дело, если что позвать управляющего.
Бывало по разному. Ценники порой так расставлены что не поймешь где на что ценник. Если цена неожиданно высокой оказывается просто возвращаю товар и все.
Смысл ругаться?
Верну свои деньги.
Olga Zerbian
Буду выяснять почему. Это можно сделать и без ругани
Татьяна Лим
А зачем ругаться и возмущаться? Приглашу товароведа спокойно, покажу ценник. Разницу всегда возвращали
Рада Ткаченко
Да, конечно же.
Ольга Поцепня
Ругаться и возмущаться не буду.
Но лишнюю денежку вежливо попрошу вернуть.)
Елена Важнова
Зачем ругаться? Я скажу - передо мной извинятся и возместят
Алла Веткалова
эта проблема легко решается без ругани !!!
Анюта Гаушас
Обязательно.
Буду! Кстати, такое было, и не раз, например, в ценнике товар "по акции", а пробивают полную стоимость. Приходилось брать кассира "за шкирку" и тыкать носом в ценник, тогда без вопросов отменяли операцию и пробивали, как положено. Отсюда вывод: проверяйте чеки, не отходя от кассы.
Рада Ткаченко А без шкирки никак?
Да, из принципа буду. Только не ругаться, а подмечу неверную цену и верну товар.
Dilyara Rakhmanbergenova
никто не ругается... всё красиво и цивильно.. кассиру.. касср, возврат даже на карту делает..