Как назвать магазин детских товаров?
Ассортимент связан с детьми от 0 до 14 лет. Продается всё питание, дет. косметика, игрушки, одежда и т. д. Заранее спасибо!
Прочие дела домашние
Как назвать магазин детских товаров?
Мишутка.
Мадагаскар
Джуниор.
Запоминающийся детский персонаж. Колобок, Буратино, Карлсон...
,,Выкрутасы"..)
Юность.
Мир детства.
детская сказка
Лилипутик
Крошка-енот
Детский мир
"Павлик (Морозов)".
Я думаю надо поэксперементировать со словом Детство.
Перебрать интересные существительные, прилагательные.
Например:
Дорога детства.
Эпичное детство)) (что-то подобное очень даже выделялось бы)
Счастливое детство.
МАлышОК
Как-то так.
Например:
Дорога детства.
Счастливое детство.
МАлышОК
Как-то так.
Детский мир.
Ольга Рябова
занято
Детство
Баловень
Екатерина, добрый день!
Вопрос сложный и ответ будет развернутый. Перед тем как приступить, собственно к совету, вам надо для себя ответить еще на один вопрос: "Это будет онлайн или оффлайн магазин?" В первом случае название носит принципиальное значение, так как оно будет ранжироваться (продвигаться в интернете) поисковыми системами. В этом случае, как корабль назовете, так он и поплывет по просторам интернета. Здесь дать только можно один совет: обязательно в названии сайта или категорий товаров должно упоминаться слово "детский", причем ставим данное слово на первое место. Пример cайт компании Мир - Дома из Алматы. Подчеркиваем! Обязательно слово "детский! вначале.
Если вы хотите открыть оффлайн - магазин (стационарную торговую точку), то рекомендация следующая: название должно быть кратким (максимум два слова) и запоминаться визуально и на слух. Часть людей имеют ассоциативную память. Часть воспринимает информацию лучше на слух. Но и в этом варианте должны звучать слова, которые указывают, что это именно детский магазин. Современный покупатель по умолчанию ленив. Ему нужна конкретика! Не делайте так, чтобы вашему покупателю приходилось домысливать.
Удачи!