Прочие дела домашние

А в магазине каких товаров вы "теряете голову"?))

в магазине косметики))
Людмила Д
Лучший ответ
Я всегда смотрю по финансам, всего не скупишь, а толку придумывать)))
Eva Mamina
детские товары, зоотовары и ювелирные украшения из серебра.
Валентина G
Зоомагазин, Книжный, "Всё для рукоделия" и, как ни странно, канц. товаров... Все остальное более-менее "вставляется в рамки"....
Sevko.o ^-^
всегда держу себя в руках))) наиболее трудно это делать в зоо... с тех пор как приобрела эл. книжку-книжные магазины из списка выпали))
Лена Суханова
Анна Тараканова а мне и электронная книга не помогает... "живые" книги просто завораживают)))
Книжный, да, и парфюмерный - от запахов балдею:)))))) ) Просто могу часами всё нюхать, выбирать, наслаждаться :)))
ДА
Даша Акимова
Отделы парфюмерии и косметики, обувной и ювелирный))))
Ирина Дюдина
В детстве в книжном, нравился сам запах новых книг, могла там часами ходить. Сейчас заметила в обувном, на днях зашла прямо глаза разбежались говорю продавцу: ну какая красота у вас, жалко лета нет :-) Сегодня решила пойти уже на "трезвую голову" упить чтот то, а то когда столько эмоций как то нельзя выбрать :-) Еще очень игрушечный магазины люблю, в диснеевском могу часами ходить, иногда покупаю себе игрушки :-)
Таня Захарова
Книжный (особенно люблю ходить с мужем, можем провести там часы, наш рекорд - 3 часа 45 минут) , магазины, где продаются наборы для вышивки, ткани, пряжа, и магазины семян и комнатных цветов (туда с мужем не люблю ходить, беру его с собой только в качестве сдерживающего фактора, а то мы с дочкой там как-то около 6 тысяч оставили ))))))
к вашим еще + белье и цветочный (семена, саженцы.. ) и ткани!
Елена Костюк
В любом большом магзине. Дело в том, что обычно не пишу списки нужного, а просто хожу по магазину и покупаю, что вижу.
Рима Гиняева
а я люблю магазины бытовой техники.. . вот только это не книга и помада - холодильника три не купишь, да и две плиты или стиралки - перебор.. . а жаль...)))))))))))
Ну я наверное самая меркантильная))) . Я люблю ювелирный магаз! ) Не могу пройти мимо и все тут. Куча всяких побрякушек (не только золото, люблю и бижутерию красивую) , а я б все покупала б и покупала) !
И еще обожаю зоомагазин.. . Люблю туда заходить, поглазеть на животных. Погладить, в руках подержать (кого разрешают) , НО не покупаю. Младший ребенок еще маленький-будет тискать животинку. Помню, когда старший сын был маленьким, то выловил всех рыбок из аквариума и выпустил их "на свободу" в унитаз.... Короче пока дети маленькие, животных заводить не буду! А вот потом))) -куплю себе целый зоопарк!)
Якимович Дарья
А у меня сносит голову в дачных супермаркетах - так и скупила бы все растения.
оооо платья я люблю разные! ит уфли-утащить не возможно бывает и в магазине мужских рубашек люблю долго находиться)
таки в БУКИНИСТЕ! а ещё в ИСТОРИЧЕСКОМ ОРУЖИИ, балдею от мечей!)
Zhanar Shaimerdenova
Тааа везде практически.. от магазина игрушек до мебельного салона !!!
Инна Гареева
Бытовая техника)) )
Садовая и строительная техника)))
Ювелирный
Люсьена
В отделе сладости!
белье, сумки, обувь :)
в парфюмерном. маньячка я!)))
посуда моя слабость)))
Отдел с одеждой.
магазин холодного оружия
Ольга 7
В магазине с техникой))
Спортивный
Victoria ""))))