Прочие дела домашние
В чём вы любите спать и ходить по дому?
Есть девушки, которые просыпаются уже безупречно красивыми, и есть все остальные, такие как я). Я постоянно отжимаю у брата его футболки и худи, такие большие, длинные, уютные. Для кинестетика нет ничего приятнее уютной окутывающей тебя всю большой мягкой вещи, от которой при первом надевании аж мурашки бегают...)) Поспала, и потом кофе спокойно в ней варишь, и вообще по дому целый день ходить...) И в стиралку.
Я тоже так люблю.
Дома - есть ночнушки, ночные футболки и халатики. Но, как правило, ночная футболка чередуется с дневной футболкой.
На даче - специальная флисовая пижамка - кофта со штанами, и ночные пуховые носки. Когда холодно, можно еще платок на голову повязать.
На жару на даче - тоже длинная футболка.
В поездки с собой - тоже ночная футболка или легкий халатик.
В поезд - специальное домашнее платье, и в нем спать.
А бывают периоды осенью, когда на улице уже холодно, а отопление еще не включили. И в квартире очень холодно.
Для этих целей есть специальные мягкие домашние штаны, фуфайка с длинным рукавом, вязаная кофта из хлопковой пряжи, и носки - шерстяные поверх хб.
Топик и шортики
по дому ходить - в том же в чем и вне дома.
спать - без какой либо одежды
дома ношу домашние платья, сарафаны, топ и легкие брюки, сплю без одежды
Длинные трусы и веселые майки со смешариками.
Сплю в ночнухах, хожу в бриджах и футболках. В жару такое платье есть широкое и приятное к телу.
в трусах... жарко а так в халате или шортах и футболке вечером в ночнушке
в жару неглиже, но я живу одна
А я люблю так, только холодно стало и уже так некомфортно
сплю и хожу дома в трусах в теплое время. в холод сплю и хожу- в носках теплых, свитере, футболке и теплых махровых штанах. я М 41 ГОД
Сейчас лето, дома хожу в шортах и футболке, сплю в длинной майке или без ничего, если жарко. Зимой обычный домашний прикид - пижама или спортивные штаны+лонгслив.
Когда я сплю, то на мне только одни семейники, собственноручно сшитые моей матерью. Хожу по дому в домашних тапочках, которые у меня ещё с 2014 года - тапочки настолько неубиваемые, что служат мне уже так долго!
Спать раздеваюсь, встал - оделся.
в чем мать родила
В рообе. Ну типа костюм такой - штаны и типа халат.
Сейчас в жару- в одних трусах практически. Сплю не накрываясь одеялом
в одежде