Эти разноцветные штаны до пупа и по щиколотку... И короткие носки...
Почему ОНИ так одеваются?
Прочие дела домашние
Кто может объяснить, что значит эта мода у молодёжи?
Пройдёт мода - не будут одеваться.
это не у молодёжи мода-это просто дизайнеры заднеприводные
Ничего страшного, главное во время относить, а не вдогонку.
Во все времена у молодежи своя мода, диковатая для остальных. Это нормально, хотят выделяться в толпе. Это как детские болячки, ими надо переболеть.
Погугли что такое мода. И так одевается не только молодёжь
ничего не значит! просто мода и всё.
Потому что считают, что ШЕКСПИР не прав, считая МИР ТЕАТРОМ: весь МИР - не театр, А ЦИРК И ЛЮДИ В НЁМ - КЛОУНЫ
Во времена СССР:
- Кожаный плащ - шпион
- Джинсы - не наш человек
- Футболка\каскетка - не наш человек
- Танцует брейк - публичный разврат
- Рок поёт - агрессивный, против социалистического общества.
А вот опята можно было есть. Против этого показаний не придумали еще.
- Кожаный плащ - шпион
- Джинсы - не наш человек
- Футболка\каскетка - не наш человек
- Танцует брейк - публичный разврат
Ирина Лабзова
И сейчас можно, главное не ложные опята
Фото в студию!
Дурь она такая
Нашла фото родителей ) брюки клеш, у отца волосы до плеч, на рубашке воротник какой то странный, тоже наверное спрашивали что за мода такая
Ну по моему моду нельзя осуждать, во все времена, даже во времена дедов все всегда одевались определенным образом
Модно, тренд.
В Вашей молодости тоже было ведь что-то свое, правда?
Например, у девушек цветные лосины или брюки-клеш со значками и шириной в метр. Выглядело странно, но многие такое носили.
Забира Спабекова
ТС- в этом году закончил 9 классов. Боится что заберут в армию. "В его годы" и ходят в шапке и без носок.
Это типа - я вырос, я совсем взрослый, я свободный, я сам принимаю решения, ни кто мне не указ, захочу даже тату на лбу сделаю...
Что-то типо того.