Прочие дела домашние
Любовь молодёжи к фастфуду это всего лишь дань моде? Возможно ли, что все начнут перекусывать борщами, гречкой и киселём
?
это еще хорошо, если просто "дань моде".
заходишь в магазин, дети лет десяти один за другим покупают лапшу.
и ведь все из нормальных семей, знаешь, что родители их могут накормить. нет, они бегут жрать эту гадость. с мелкого возраста едят что попало, а потом удивляемся - что за любовь к фастфуду.
а были бы ХОРОШИЕ столовые и ели бы и борщи и гречку !
Светлана))) ))))))
Спрос рождает предложение.
мой ребенок не ест фастфуды.
Андрей, а вы сами любите гамбургеры, картошку фри.. колу, молочный коктейль?) )
Я очень люблю, но ем это редко.) ) И дети мои - тоже.
Светлана))) ))))))
Тоже редко, кроме молочного коктейля, даже пробовать не стану.
Когда родители будут пичкать детей фастфудом, дети из протеста будут есть гречку и кисель.
с тарелкой борща по улице идти не удобно)) )
кстати, в нашей семье фаст фуд не едят.
это еще и пищевые привычки. которые вырабатываются со временем и очень тяжело меняются
Борщ и гречка не походят к слово "перекус", это полноценный обед. А нам же нужен именно перекус.
раньше были столовые, многим доступные-зашел, поел и по делам пошел.. теперь такие вот забегаловки. . в ресторане или кафе бывает дорого, а так схватил что-то на лету и вперед.. время другое.. в нашей семье практикуется нормальная домашняя еда. но если куда выехали, то можем так перекусить, но это бывает редко
борщ с гречкой - это обязательная программа в любой столовке. а фаст-фуда тоже иногда хочется. вредно, но вкусно.
Светлана))) ))))))
Да, но при этом выборе мода именно на фаст-фуд.
лично я считаю, что никакая мода здесь не влияет на популярность фастфудов, лично мне перекусывать борщами и гречкой хотелось бы в последний момент так как данный вид еды очень популяризирован в домашней кухни и как бы есть частью домашней кухни, я бы, например, не хотела платить за гречку или борщ, а если уже я не дома и нужно перекусить нужно разнообразить свой рацион, а так как фуагра и гребешки не всем по карману то это происходит за счет и в том числе фастфудов
Светлана))) ))))))
А вы думаете мы любим фаст-фуд только исходя из личных вкусовых предпочтений? Это своего рода "денежная политика", или реклама нами руководит.
кола с пиццей вкуснее гречки с киселем
Светлана))) ))))))
А напиток "Лимонад" или "Дюшес", образца советских времён? Или натуральный морс? Разве кола вкусней?