Прочие дела домашние
если вам тоскливо... вы всегда точно знаете источник своей тоски и хандры?
Всегда и очень точно.. . не всегда дотянуться и прибить могу ))))) А потом отпускает.. . и всё опять хорошо!
Почти всегда.
Бывает такое, что вдруг накатит ни с того, ни с сего, но это редко, обычно я в курсе отчего на меня напала хандра....
нет, не всегда.... иногда хандра беспричинна! тогда и разогнать её легче....
Первоисточник -ЛЕНЬ. А уж потом ищем оправдание и причины.
Бывает, что гормоны на психику давят. Беспричинно
в данный момент точно знаю...
Чаще всего да. Но бывает, что на душе тоска просто так. Вроде и причины особой нет, а настроение плохое.
да знаю
всегда - источник один потомучто
в основном да
Да!!!
Если ты один то да!
нет, иногда просто бывает тоскливо и непонятно отчего
да. не знать источник своей хандры можно только от безделья.
На сердце растрава, и дождик с утра.
Откуда бы право такая хандра?
О, дождик желанный, ты только предлог
Душе бесталанной всплакнуть под шумок.
Откуда ж кручина и сердца вдовство?
Хандра без причины и не отчего.
Хандра неоткуда. На то и хандра,
Когда не от худа и не от добра.
Откуда бы право такая хандра?
О, дождик желанный, ты только предлог
Душе бесталанной всплакнуть под шумок.
Откуда ж кручина и сердца вдовство?
Хандра без причины и не отчего.
Хандра неоткуда. На то и хандра,
Когда не от худа и не от добра.
Я даже знаю как этого Источника зовут)))
Пониженное настроение связано с небольшим падением уровня дофамина в крови, можно выпить бутылочка пива, например, чтоб его повысить или просто плотно и вкусно покушать, или нужно заниматься спортом чтоб уровень гормона был повыше стабильно. Можно заместить нехватку дофамина адреналином тут можно просто очень громко включить музыку или сходить в клуб, также можно быстро поездить на машине или мотоцикле. Ну и естественно секс помогает от любой хандры.
есть любовь -нет хандры!!!!
конечно этот источник всегда известен, но не всегда хочеться в этом признаваться даже себе!
Я подросток. У нас вообще настроение очень бысто и резко меняется: мы не можем понять от чего грустили минуту назад, как уже смеёмся. И наоборот.