Прочие дела домашние

какой самый грустный и счастливый момент был в вашей жизни?

9 сентября 1997 года... .
дочь родилась.... щипцами тянули.... теперь инвалидная коляска.... НО ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА!!! !
это был страшный момент когда её вытащили а она не дышала и самый счастливый когда её реанимировали... .
между этими моментами были секунды... а мне тогда казалось что время остановилось... .
потом у меня в июне 2004 года вторая дочка родилась (СЧАСТЬЕ)
в апреле 2006 сынка родился (СЧАСТЬЕ)
в сентябре 2007 ещё одна дочка родилась (СЧАСТЬЕ)
ну и конечо октябрь 1996....куда ж я без мужа то???)))))))) (СЧАСТЬЕ)
Некошка Я
Лучший ответ
мой первый поцелуй был с женатым человеком.. . я была счастлива, но понимала, что мы расстанемся. это было грустно...
Самые грустные и счастливые моменты у меня связаны с рождением детей Ну счастливые понятно почему! . А грустные в связи с тем, что это было оперативное вмешательство (кесарево) , которое очень повлияло на мое здоровье в будущем. Но я не унываю... чего и вам желаю!
Нина Киреёнок
Счастливый- когда дочурка родилась
Грустный- не буду говорить, это очень личное.
Марина Узнай
счастливый и грустный - есть ребенок и есть тот кого люблю.. . люблю и все этих людей
Елена Хон
Мне 43 года. Было много чего. Но счастье в момент рождения здорового ребенка-не сравнимо ни с чем! А грустно-когда понимаешь обреченность отношений между мужчиной и женщиной...
расставанье
Грустные моменты это расставание и разлука с любимым человечком, а самый счастливый был наверное когда первый раз в роддоме мне принесли мою доченьку))) это точно не с какими моментами не сравнить)))
_Lazareva Veronika_
Самый счастливый-когда я родилась: )
самого грустного ещё не было
Nataly Janson