Прочие дела домашние

Отмечаете ли вы свои дни рождения? Как?

Тортик приношу, чтоб не обижать никого, вроде как принято.
Но мне в душе ничего не надо. Не хочу ни отмечаний, ни поздравлений, ни цветов-подарков, ничего.
В соцсетях дату рождения поставила везде 1 января, все поняли, что это условная, ненастоящая дата. Мне до дня рождения тяжело и после тоже бывает. Не ощущаю д. р. праздником.
Елена Солодовникова
Лучший ответ
Да, сама с собой.
У меня традиция - купить килограмм черешни (д/р в июне) и съесть в одну каску :))
Дайяна Дербисова Любите черешню? Я клубнику больше
отмечаю. друзей приглашаю в гости и угощаю вкусностями
нет, не отмечаю, видимо это не мое
Victoria Sharafudinova
Давно перестал.
Чисто символически типа похода в ресторан с семьей, или даже только вдвоем с мужем .
Ну подарит он мне сезонные цветы. Белые. Ландыши или нарциссы. Может, розу .
Конечно. Ярко и всегда по-разному.

В этом году на сплава были, после возвращения квест и кафе.

В прошлом году на даче у московских родственников мне дети устроили сюрприз и прааздник.

До этого был на теплоходе
Мила Малахова
Я? Никак. Нафиг надо. Я не ребенок.
Света Левина
Дайяна Дербисова Родственники не обижаются, что их не зовете?
В семейном кругу.
Юлия Копченова
Не отмечаю. Но благодарю Бога за то что напоминает о существовании чего-то что я не понимаю т. к. где бы я не находилась в этот день там дождь и гроза, один раз за всю жизнь что помню солнечно было.
Аля Титенко
как в последний раз
М.
Мария .
я не люблю его
Отмечаю конечно же