Прочие дела домашние

Какой у вас график работы? Вам нравится?

С 9 до 6, 5*2, бывает надо заменить кого-нибудь, тогда график может поменяться.

На прошлой работе нам сделали график до 22 вечера, и я через 3 месяца оттуда ушла, потому что к 13:30 на работу (по сути утро прособирался), выходишь оттуда в 22:15, дома в 23:30 и одна мысль: да пошло оно все.... жизни не вижу!"
Юльчик Кузнецова
Лучший ответ
какой захочу, такой и сделаю.. но поскольку я трудоголик то я работаю каждый день от 4 до 6 часов без выходных, праздников, каникул и отпусков.. хотя могу и не работать совсем, у меня пенсия заработана
Я бы предпочла 2 через 2.
Лёле4Ка =)))
Стандартный рабочий день, пятидневка.

Не устраивает. Самое активное время суток (читай- жизни) отдаешь работе, дому и личному времени лишь вечер и пара выходных дней, когда некоторые учреждения и заведения тоже не работают.

Деваться некуда, работать приходится, и выбирать не особо есть из чего. А просто так денег не дают, понимаешь. За красивые глаза или родственные связи, как у некоторых в офисах.

Не буду жаловаться, раньше вообще от рассвета и до заката люди работали, пахали в полях, и на холоде, и на выходных. Целое поколение жило, страну за 15 лет поднимало от послевоенных руин до первого полета человека в космос,
от разрухи и голода - к процветающей стране, с рекордной стройкой и бесплатными квартирами.
Спасибо им за это огромное.

Нам с вами до них как до луны, и жаловаться просто нельзя.
с завтрашнего дня и до ноября - сутки через сутки, иногда через двое. В реанимации в красной зоне.
Как подумаю об этом - так слёзы сразу подступают.
Елена Мамчур
Свободный. Когда хочу, тогда работаю. Никто не может мне приказать. Само собой, за безделье никто не платит. Но даже не из-за этого, а чисто по своему желанию работаю минимум 20 дней в месяц по 12-15 часов.
Юлия Михайлова
Татьяна Рудова Козерог наверное)
Стандартный, не нравится
В принципе да, раньше 12 сут. дежурств. в месяц не очень было. А теперь ещё и 2 мес. отпуск.
Ан
Анастасия
Нет его... нравится..)
М1
Мбдоу 181
Подходящий очень нравится
Оля Брыгина
У меня график стал не нормированный из за внутреннего совместительства. Иными словами - навешала сама на себя должностей, теперь расхлебываю). По нормативам, у меня должен быть 6 часовой рабочий день, даже 5 часов с копейками, если уж быть совсем точным. По факту, сейчас он у меня в лучшем случае 10 часовой, а бывает и 12 часовой, и даже больше.
Конечно мне это не нравится, а вот зарплата нравится . Посмотрим, на сколько меня хватит ..
с 8 до 17
пятн. с 8-16
Всёё устраивает
5/2, с понедельника по пятницу. Вполне устраивает.
С 9 до 18 пн-пт и ещё через неделю в субботу с 9 до 16. Нормально, я давно привыкла.
Nana Abuladze
Вечером с 17 до 21. Люблю высыпаться и не люблю упахиваться.)
Ольга Каримова
Синусоида. Не нравится.
никакой, ее нет
В основном до 6 вечера, нормально. привет)
Лизка Новикова Привет))) а с каких?
Мой график работы составляет 8 часов, бывает при регламентных работах повышают до 12 часов. Работа с 7 часов утра до 15:30, вполне устраивает, только вот добираться далеко.
Развалова Дарья А твой труд стоит этих денег или больших твоё мнение?