Прочие дела домашние

Как украсить комнату и сделать ее уютнее?

Хочу минимализм какой то... что бы красиво было :)
При декорировании трудно найти правильный баланс между функциональностью, уютом и стилем. Независимо от того, сколько денег мы тратим на приличную мебель, комнатам всегда чего-то не хватает, и в результате они совсем не похожи на идеальные квартиры, которые видим в журналах. Иногда ситуацию можно решить с помощью небольших хитростей, которые отнимают всего несколько минут вашего времени и вовсе не требуют денежных затрат https://kvartblog.ru/blog/10-sposobov-sdelat-lyubuyu-komnatu-uyutnee/
Анна Беликова
Лучший ответ
ничего лишнего, подобрать красивые шторы, освещение. Уют также создает отсутствие бардака и чистота
шторы
Катя Я
хотите минимализм ?..там что, ещё и мебели нет ?
комнату в студию, скажем, что выкинуть, а что добавить, может комната такая, что все советы будут бесполезны
Красота и уют вещи разные.
Непременно надо прикрепить на стене лозунг ВСЕ НА ВЫБОРЫ 17-19 СЕНТЯБРЯ 2021 Г.!
Яна Нечаева
Фрося Воробей и голосовать против ЕР
Сделать хороший ремонт, купить хорошую мебель -это самое лучшее украшение.
J A N ________
В одеяло теплое закутаться
Ковер повесь на стену
Ёлку поставить, не? )))
Вера Канинина
Начни с обоев! Вид сразу изменениться. Далее пол.
Ася Лопатина
Свечи... источники света любые - есть способ только освещением сильно изменить помещение. От мрачной готики до розовой мимимишности)))

Только надо понимать принцип иметь некоторое и умение расставлять источники света.
Драпировка -да.
Мебель -да (простая недорогая легко собираемая)
Музыка, запахи, еда- выпивка психоактивы... Да хотя бы легальный кальян с табаком, никаких нелегальных и не нужно.
Правда запятые если сильно хочется, правила действуют уже другие... Но левых, неопытных людей я бы постарался держать подальше от таких удовольствий

Кровать- бинбэги, чтобы сидеть лежать

Удачного дизайна!!!
К=
Ксю =))))
Картины, постеры, статуэтки, фигурки разные, вазы, рамочки с любимыми фотографиями, букеты живых цветов, экибаны, думки, подушечки, да много чего можно в продаже найти или самим смастерить. Всё зависит от того какого вы пола и сколько вам лет, ну и конечно полагайтесь на свой вкус.
Вера Канинина И будет похоже на лавку сувениров, забитую разной пёстрой мелочью - замучаешься пыль стирать на складе этих безделушек.
Как выше написали-красиаые шторы, мебель расставь, как тебе удобно, можно аквариум с рыбками, очень успокаивает.
Екатерина Москаленко Горшки с комнатными растениями тоже не помешают.
Для этого вам нужно выбрать красивые и теплые тона. Я вот больше всего люблю играть с разными цветами. И вот не давно сделала очень интересную комнату используя всего два цвета это серый и голубой комната получилась красивой и очень приятно. А самую большую роль сыграли https://karnizy-i-shtory-na-zakaz.ru/shtory-v-reutove красивые шторы коорые придали комнате небольшой приятный шарм.