Прочие дела домашние

Удачное замужество - это иметь возможность не работать?

Полностью жить на зарплату мужа и заниматься воспитанием детьми
Удачное замужество - это пожениться на ком-то богатом и жить за его счёт
Светлана Сакс
Лучший ответ
Оксана Александрова Лёха, таки те удалось выйти удачно замуж
Думаете только о сегодняшнем дне... Мужики мало живут, болеют, уходят к другим теткам или к маме. Как жить будете? Да и на одну пенсию в старости вдвоем не проживете.
Ирина Жогова
Ирина Паркалова вот и я о том же, что надо искать побогаче, чтобы наследство осталось)
это умереть своей смертью, а не от рук любящего мужа
или ещё вариант--успеть вступить в наследство пораньше, чтоб не пришлось долго работать над отношениями.
Марина Куренкова а для вас выжить в браке -это уже удача? ((((
Нет.
Настя Кукла
Это зависит от Ваших определений.
Раньше "удачное замужество" - это удачное объединение разных хозяйств и владений.
Ирина Паркалова Вы ещё каменный век вспомните. Я про нынешнее время. Про то, какие зарплаты платят и в каких условиях приходится работать женщинам, а ведь, господин президент хочет, чтобы женщины рожали и наполняли наше государство рабами
Ваше ЗАМУЖЕСТВО станет удачным, когда вы наберётесь МУЖЕСТВА НЕ ОТВЕЧАТЬ ХАМСТВОМ НА МУЖНИНО ХАМСТВО
Анна Данченко
ты никогда не узаконишь такие отношения и будешь жить с рогами в статусе наложницы)
Ирина Пасько
Это когда в семье мир и покой понимание и взаимовыручка, забота и любовь.
любимая работа-- это лучше всего, а когда рядом любимые люди - это счастье! Домашняя работа не видна, зато отнимает массу времени и сил, и не ценится окружающими, и однообразна. А если быть зависимой от мужа, это вообще - мрак.
у кого какие приоритеты.
Svetlana.
счастливы в браке
Ольга Ильина
Удачное замужество, этот как в песне "Одна жизнь" от Нано.
Или как в песне "Мое самое драгоценное сокровище")
ну это уже алчность хотя для мужа это почет
Любовь Попкова
Я жене предлогал не работать, но она была счастлива когда малой пошёл в сад, и она вышла на работу. Сидеть дома и заниматься всю жизнь детьми, это деградация и вечные разговоры с другими мамами что и как у кого болит! Родите поймёте! А когда рожают, одного, потом год прошёл, второго, и так далее, это уже диагноз и желание не работать, ну это Кончина полная!
Ирина Паркалова Видимо, у вашей любимой изначально приличная и хорошая работа была, куда она хотела вернуться, а если твоя работа низкооплачиваемая, то, думаю, что будет лучше не работать и заниматься семьёй. Ну, если муж зарабатывает прилично
Молдир Унербекова у жены не хватило ума не просто сидеть домаи заниматься только детьми, а выходить из дома, учиться, развиваться, заниматься тем что нравится. в жизни много интересного кроме детей и работы.
нет, конечно. для каждого свое
Жанат Акышева
Почти так, только работа по дому, создание комфортной обстановки для мужа, готовить еду, прибираться - это тоже работа.
Ирина Паркалова Это лучше, чем работать на дядю за минималку
Удачное замужество - это когда два любящих друг друга человека делят между собой с удовольствием и материальное, и духовное.
Ирина Паркалова А если делить нечего?)
кому как, а про любовь мы даже не говорим
Кристина =))))
Ирина Паркалова Удачное замужество изначально подразумевает любовь, а вот что пойдёт к бонусу...
Нет. Бабло не дает абсолютного счастья и дети не дают. Найти своего человека лучший вариант.
Возможно, если ваш муж богат!
Uljalgas Kambarbekova
Я думаю это не жизнь.
Жанна Лем
Ирина Паркалова А работать за 18000 жизнь?
Афганские женщины счастливы
Ирина Паркалова Это единственный плюс их патриархата