Прочие дела домашние
Вы были бы против если бы ваш муж купил бы мотоцикл, ездил бы на нём, и много бы им занимался ?
Против. Поэтому куплю ему электросамокат...
нет, у моего мужа есть мотоцикл и другие увлечения, это нормально
мото прекрасная альтернатива автомобилю, дает возможность лишний час поспать и не опоздать на работу из- за пробок.
че им заниматься то, уехал -приехал ...единственное, волнительно если дурная погода, тогда отбираю ключи, пусть в пробке стоит, целее будет
Напротив его работы раз в неделю на перекрёстке гибнут мотоциклисты. Он не молод и не дурак. Ездит на метро и автобусах.
Была бы против. Это потенциальные самоубийцы. Скорость и маневренность окрыляют, человек теряет бдительность. Лучше автомобиль.
У меня нет ни мужа, ни мотоцикла :)
Нет. Совсем не против.
Я бы не была против. лишь бы не гулял.) у каждого человека есть увлечения.
ну мой купил.. в 30 лет.. и катался, и занимался. потом и с байкерами задружил, вошел в клуб.
я не была против самого мотоцикла, если б ездил он на нем "по огороду", но вот я ОЧЕНЬ переживала каждый раз, когда он на нем выезжал. у нас культуры на дорогах ноль, гибнут они только так..
Я своего чуть на автомобиль уговорила, надоело мне возить его, теперь сам ездит.
У каждого свои увлечения. А у кого-то увлеченния по бабам ходить. Понимаешь связь?
Первый год была против . Потом приняла, так как иначе либо он со своим хобби, либо развод. Во всяком случае лучше, чем любовница или рыбалка.
так у моего 3 мотоцикла. моторан и скутер, я не против
Я был бы не против обойтись без мужа.
Тaтьянa Дoбринeвcкaя
так ты м или ж?
Мотоциклисты это смертники. Ладно, если сразу, а покалечится, потом его выхаживай.
не нравится? катись куда хочешь