Прочие дела домашние
По миру пошла новая пандемия
Вирусная лихорадка распростроняется по индии обьявили сми. Коснется ли это Россию?
Да
Индусов не жалко.
если эта лихорадка с дельтой ковидом "поженятся" кто же тогда выживет? ((
С Индией творится что то непонятное, как будто множество факторов (сил?) действуют на сокращение численности её населения: стихийные.. беспрестанные наводнения, оползни (и даже огонь из земли), молнии убивают целые стада скота и множество людей, тигры и леопарды -людоеды;
ковид дельта (именно оттуда стал шествовать по миру, с которым не закрыто авиасообщение.. через студентов и бизнесменов), убийственные грибки (возможно их размножение связано именно с инд. схемой лечения, после антибиотиков при пневмонии не давали антигрибковых препаратов?), теперь еще и убийственная лихорадка ?
И, видимо, это не последняя еще напасть, учитывая бедность населения, антисанитарию и религиозные традиции, способствующие массовым заражениям.
Не знаю, но и сейчас без маски в магазин не пускают
ваще пахую
Мир всегда был полон болезней, с этим ничего не поделаешь, такова жизнь
Так это уже давно было. Вы только что сейчас об этом узнали?
Только тех кто смотрит телевизор)
Ещё существуют люди которые верят СМИ? Не обращай внимания на всё это и живи спокойно
Марина Коробова
верю. сми сказало что в городе Ухань обнаружена неизвестная болезнь. не грипп не орви. и вот она в России
В Индии постоянно появляются какие-то болезни, так что вероятность довольно мала
Марина Коробова
почему то нормальные страны -америка .россия. италия. германия. с белой рассой не приносят миру своих проблем!
В России через 2 месяца зима, это полностью лишит шансов на выживание все южные вирусы и бактерии. Можно не парится. Это проблема индусов, меньше нужно говна жрать и в грязи купаться.
Марина Коробова
хотелось бы верить . .
но верится с трудом
Не коснется... У нас одни алкаши