Прочие дела домашние
На что мы тратим молодость, если это лучшие года в жизни?
Ну вот, рождается ребёнок ему внушают молодость лучшее время, по итогу дет сад, школа, а потом армия, вот и вся молодой одни разочарования ибо даже знания дают не правдивые, а те которые нужны действующей власти.
Согласен. Сейчас многим кажется, что общество развивается, становится более гуманным, но это не так. Вся эта " свобода" всего лишь на бумажках, да и на бумажках она далёко не всегда справедливая.
назло мамке уши отморожу
Лучшее время- студенчество. Некоторые его заменяют на ранний брак и детей.
лучшие годы, ни болезней, ни хлопот
Ирина Козлова
дык вон внизу... пишуть, полно хлопот...) оказывается
скажу-алкоголь.. гулянки.. сегодня это интернет, айфоны.. ТВ.
до армии и после прекрасное время молодости ещё, тратить надо на новые знакомства, тусовки, любые молодёжные мероприятия, фестивали, концерты, танцы, спорт, любовь, секс !..всё интересно, куча преключений
Так было у нас
параллельно с учёбой, разумеется
Так было у нас
параллельно с учёбой, разумеется
Люция Агеева
А у меня нет....
Люция Агеева
Смысл в тусовках то? Смотреть на кучу бесполезного биомусора?
На что тратим? В молодости этого не понимают, а к словам об этом относятся как к пустому жужжанию мухи.
Кто проводит МОЛОДОСТЬ СЛИШКОМ БУРНО, тому светит МУЧИТЕЛЬНАЯ СТАРОСТЬ С ОХАМИ, АХАМИ И БОЛЯЧКАМИ
Если рассуждать, что мы жизнь на что-то тратим, то радости точно не будет. Мы просто живем и благодарим Бога за каждый день.
Люция Агеева
Мы тратим 11 лет на школьные годы и потом от 4-8 на институт. А может кто-то тратит 9+4 лет
Правильно. Если от детского сада, школы, универа, армии отказаться не получилось, тогда откажись хотя бы от сложной работы, полного рабочего дня, 5 рабочих дней в неделю, семьи (которой давно уже не существует), от обязанности тащить на себе чужих людей, и от чужой жизни, следуя чужим установкам, которые тебе самому не нужны.
Люция Агеева
Почему семьи нет?
Лучшие года в жизни у каждого свои, в зависимости от условий.
Если человек баран, у которого нет своего мнения и сам ничего придумать не может, как ему жить, то это его проблемы
в молодости человек молод, красив, свободен и полон надежд на будущее
Люция Агеева
Какую-то ерунду написали))) не все красивые и полны надежд.
Ирина Понарьина
а с годами моложе и красивее не будешь, с возрастом только стареешь и дряхлеешь, ..потом, если надежд в юности нет никаких, то дальше- тоже только хуже. Это не абсолютно про всех, но у молодых- всё впереди. А сейчас молодые многие пессимисты.., не живи только для мужа, живи и для себя, -обязательно нужно учиться всему и не быть просто кухаркой..
Я хз, не умею веселится, живу с мужем и готовлю ему тортики и всякую херню вкусную. Уже 2 года почти вместе, а 18 мне только в апреле будет
Регина Сабитова
А как так рано расписали!?
Регина Сабитова
Ещё веселее!! А во сколько лет ребёнка родили??
Диана Кульчурина
Вы молодец, желаю вам, чтобы муж это ценил. ))