Прочие дела домашние

Зачем девушка тратит свою молодость на кусок дерьма в штанах?

Агрессивный вопрос, думаю не от сладкой жизни, но все таки каждый получает то, что заслужил в жизни вы все сами для себя лепите милая.
Так что не думайте, что все дураки тем более те, кто в штанях, и среди них есть отличные люди и отцы, мужья и братья. Важно вам только понять что все мы разные и притягиваем тех, кто нам нужен что бы познать себя.
А я рада. что я живу так как живу хоть и страдала много но, поверьте это лучше чем плыть во всем готовом и быть дурындой никому не нужной, из-за своей уверености, что ваш принц вас ждет, нет милая если вы мудрая то нежностью и лаской мудро слепите себе того кого хотите.
Татьяна Белова
Лучший ответ
хочет чтобы ее все жалели
Ильхом Авазов
Наверное просто еще не поняла, на что именно она ее тратит, ей кажется что это лучшее, что может быть в ее жизни...
Катя Жуйкова
не говорите, всю жизнь на них кладем, а что взамен?
Молодость пройдёт, а кусок дерьма перевоспитывать надо.
Ирина Горощук
У себя в штанах? Постирать ведь можно!
Таня Шведова
наверно она дерьмолюб.
Молодые и глупые
А почему Вас это беспокоит? Это ее проблемы - с ее "колокольни" он, может, и не кусок дерьма, а "прынц", блин, на белом коне!!:)))))))
Значит без этого "куска дерьма в штанах" она не может жить!
...может из этого"куска дерьма"...получится чудный муж. . ?а с хорошим мужем и молодость сгубить не жалко..))
Катя Михелёва
бо дура!
девушка???
так это, штаны перед тем как - снимать надо...
Не трать - кто тебя заставляет! И вообще злые вы!
Потому, что.
Правильно мыслишь...
Юля Шашмурина
Ну это вы зря, не всеж прямо в штаны... есть и те которых к горшку приучили.
Лена Копусова
Это наверно ты про свой кусок дерьма в штанах. Всю молодость вы его бережёте, а потом локти кусаете, не знаете кому-бы его предложить.
Фигасе!. . Можно тоже сказать и про юбки :(
Муза Кс
Не стоит так расстраиваться и нервничать, вы еще найдете свой любимый кусок дерьма!))
Если бы только молодость.... всю жизнь..
Ну, такая-вот, девушка...
- Девушка, а вы знаете, что, оказывается, все девственницы напевают в дУше одну и ту же песню?
- Да? А какую?
- Я так и подумал...
А не по фиг зачем девушка тратит? Ты че адвокат института фекалий?
У девушки иной взгляд на людей, нежели у Вас.
Каков ты сам.... Видать сама отличается.... умом и сообразительностью)))
Потому что на этот промежуток (молодость) у неё нет мозгов))
может быть, потому, что она кусиха дерьма в юбке?
Хочет верить в лучшее, от того и дура
Anel Bakytzhanova
вот такая вот не справедливость (((((
Это необходимый жизненный опыт
Н Н