Прочие дела домашние

Вопрос для холостых девушек....или....вспомним молодость?

Чтоб не показаться доступной на первом свидании, я всегда ем банан ложкой.
Вопрос не тактичный. Поэтому можете сразу уходить либо дочитать, но потом все равно уйти, либо просто ответить.
Девченке, ваш мужчина вас долго добивался, ну в плане кекса? или как увидили другу друга, так сразу и накинулись, не доходя спальни?
Сможете сразу отдаться на первом же свидании? это вопрос для холостых
_ Елена _
Когда была не замужем как-то не особо была разборчива в половых связях. Честно скажу - репутацию потаскушки имела. С мужем на 2 свидании усе случилось) ) Я его вообще не рассматривала как будущего мужа, и думала, что у него то же отношение ко мне было.
Татьяна Слотина
Лучший ответ
K M очень самокритично)))
Ольга Белякова Всегда считала ахинеей утверждение,что мужчину надо "помариновать",а то сочтёт шлюхой и серьёзных отношений не получится)))
А я бананы кушаю ножом и вилкой::))
У меня муж не фанат сразу в койку, как и я))) Так шо месяц заняло))
Kristina Grigorjew
А я сразу банан губами) )
Ну не люблю ложкой))
У меня по-разному было. И на первом свидании секс был, и через несколько месяцев после знакомства. С мужем до секса мы дошли на 3-м свидании))
да и при первой встрече в койку прыгала, но теперь тяну с этим.
тем более процесс мне не особо нравится.
в первое свидание)))))) но до спальни дошли)))
Инна Гордина
а что за дискриминация такая?)) ) пусть все отвечают))))))
Хацунэ Мику
_ Елена _ и хде ответ?
Анастасия Барман Привет,зайка))Опять агент не работает?
Ага.... Доооолго... И не потому, что... "честь блюла", хотя ..это тоже присутствовало.. А потму, что.... строила из себя "умудренную жизненным опытом ..женщину! "...Я была после развода, с маленьким Сынишкой на руках.... И думала: " Знааааем, знаем.. чего Вам, мужчинам-кобелям, всем надо!.. Фигу с маслом... Тебе! "...Ну или примерно так... А.. Он бедолага, все понять не мог... "Чего Она шарахается, как черт от ладана?!.. Я еще и не предлагал ничего...? "...Ну ...долго кругами ходили... Ну, а потом... А потом ..."суп с котом"!..О чем не жалею... пока!
Deniza Ruzakhunova
"терпели" 5 свиданий))))
Оксанчик )))
Тут спорный вопрос кто кого в койку затащил)))
Елена Киркач
Так ложкой же не удобно....)))) )
Я вилкой ем.... или вообще нагло откусываю...)))))))))
Галина Багрова
Смотря какой мужчина.... С некоторыми да. практически сразу) )
Я уже взрослая, могу себе позволить наплевать на приличия, так что могу и на первом, если сама этого захочу.

С моим последним мужчиной мы в инете познакомились, долго общались, а когда встретились (не скоро), то практически сразу....
не, на первом свидании не вариант
K M
на первых свиданиях только шл*хи отдаются.... и те, которым больше дать нечего. Если мужчина дорог, то бросаться на его.. . сразу нет смысла. Аналогично и для мужчин.
София Лужбина
Ольга Белякова При чём тут "шлюхи"?Мы с бывшим супругом на первом же свидании оказались в постели,потом год встречались и около 6 лет вместе прожили))
Elena Elenita Как Вы интересно рассуждаете)) А вот если на третьем-это уже можно шл_хой не считаться? Или вот например знакомая моя замуш вышла и тока потом, но замуш она вышла за папиного ровесника и тока с условием что он ей машину купит-она вообще наверное крайне порядочная женщина, потому как уже печать есть и пол-года прошло?
6 месяцев первый и 6 месяцев второй муж
Не на первом, но уже через неделю, хотя до него встречалась с парнем 7 месяцев, но до кекса, так и не дошло, ну не хотелось с тем, а с этим вот так быстро.. . 13 лет знаемся, 11 женаты
Добиваются не долго, НО далеко не все кто добивается.
1.5года, до самой свадьбы добивался. О чём вы, на первом свидании даже в щёчку себя не позволила б поцеловать, не то что б... .
Я крайне требовательна и брезглива, и не представляю подобного.
Может старомодно, глупо - у каждого своё мнение, но у меня такие моральные устои (бабушке я благодарна за натации) !