Сегодня нам в почтовые ящики раскидали журнал от гипермаркета с предложениями, в честь его десятилетия, "2 по цене 1" и другими скидками. Напротив некоторых товаров указано даже ограничение "4 шт в одни руки" (например, про кофе) или "5 кг в одни руки" (эт про говядину охлажденную). . Вот думаю, возьму в выходные все свое семейство, может еще пару-тройку человек зацеплю и вперед!! ! Практически халява же! ! Когда еще так стрельнет? !
Вы как? Поддаетесь на подобное? Или все таки, не пользуясь подобным предложением, берете то, что вам надо и сколько надо, без фанатизма?
Прочие дела домашние
Ну что, семьяне, вспомним молодость, времена дефицита? :) День добрый всем! :)
Гы-ы-ы-ы, я бы с удовольствием окунулся в атмосферу голодной юности...
Или просроченное купишь, или на конечном сроке... Тут как бы не отравиться....
вы знаете можете придти а этот товар уже продан хотя акция только только началась. так что особо не обольщайтесь!
Халява - это такая палочка двух концов)) )
А вообще при открытии это реально - что-то хорошее купить)))
В нашей молодости тухляк надо было СИЛЬНО постараться найти...))) Всё расхватывалось, чуть ли не в воздухе, на пути от рук сотрудников магазина до полок...)))
Мне не лениво отслеживать всякие акции. С удовольствием по ним закупаюсь. Всякие сезонные скидки и завлекалочки - это мое.
"2 по цене 1" - с перебитыми сроками годности скорее всего)) )
муж у меня спец по этим всяким халявам .а я нет -мне на два месяца впечатлений хватает в ленту съездить или в метро ..
беру сколько нужно! но соль со спичками всегда припрятана лежит! а то мало ли что! вдруг война! вот и вспомнил молодость !
Я боюсь таких предложений....:))) ) Лучше уж 1 по цене 1 в одни руки, но качественное...:)))
Лена *****
Вот и я так же.. А из лифта на своем этаже выхожу, бабулька соседка уже под парами стоит.. Уже ехать собралась.. Вот на таких сейчас и сделают месячную выручку..
Это в Ашане, что ли юбилей...
Лена *****
Нет, Это в Окее..
я закупаюсь только в проверенном временем гипермаркете.
У меня там знакомая работает, обманывать не будет.
Завоз товара не по разу в течение дня
и постоянно отслеживают по срокам. .
мясо там беру спокойно ребёнку, всегда очень качественный фреш.
По спецпредложениям чаще всего беру масло - подсолнечное, оливковое
и баночную продукцию - кукуруза, горошек фасоль, оливки консервированные фрукты и ягода, печень трески, горбушу.
Завоз товара не по разу в течение дня
и постоянно отслеживают по срокам. .
Недавно так же полетела, так того что хотела купить, не досталось, во как, а вы говорите "есть ли такие среди нас", много оказывается нас.
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Что-то тут не чисто. Решили лежалый или просроченный товар реализовать?
давно уже не ведусь