Прочие дела домашние
Как вспомнить МОЛОДОСТЬ 60-летнему старикашке?Мож поменять старуху жену на молодушку?
Если менялка ещё в действии, то можно)
Ой.. . а вот это очередь из девушек, ни к вашему дедушке стоит? Ну, тот у которого песочек сыпется?
Лучше старушке - жене найти добра молодца.. .
Со стороны виднее.. .
Вот и вспомнится...
Со стороны виднее.. .
Вот и вспомнится...
В 21 веке... в 60..вы чувствуете себя старикашкой???? По меркам цивилизованных стран вы даже не пенсионер. Мужчины старше вас баллотируются в президенты. С этим срочно нужно что-то делать.
Можно! Только зеркала спрятать не забудьте ! )) А то кондрат хлопнет дедулю ...в сравнительном анализе ...И станет молодушка безутешной вдовицей ! )))
ты не повериш я себя помнью как родилсья! я непреувеличеваю.
даже мать иногда в шоке. Когда я росказываю что либо из моей жизни в возросте 1-2-3 года,
мать провиряет и убиждаетсья что финомен у всех на разных уровнях мне уже 40 но я не думаю что в 60 постарею или что-либо забуду. Оставь его в покое невсе одинаковые проверь себя лучше что ты помниш из детство своего.
Я вот тоже по-вашему "Старикашка",правда, я бабушка! Так мне не надо молодость вспоминать_у меня душа молодая-моложе, чем у многих юнцов! (а мне 64 года!)
А может старикашка не думает о том, чтобы вспомнить молодость?
ну вспомнит он как это должно было быть, а дальше что?
А почему всего 60 лет, и вдруг старикашка. А женщин вообще старых небывает, сильно молодые, просто молодые и весьма молодые.
Если 60-летнему старикашке красивая молодушка будет приноситьстакан с водой, чтобы запить таблетки от склероза, едва ли это напомнит ему молодость. Так что сидите дома со своей старухой и листайте старые подшивки газеты "Известия",где напечатаны статьи о трудовых подвигах стахановцев .