Прочие дела домашние
Как часто вы посещаете зоопарк?
ни разу не был, че животину мучают..
Любовь Любовь
Мы же высшие существу нам можно)
последний раз была в 2009 году в Индии в Дарджилинге
редко. В Московском была последний раз, когда дети были маленькие. Посещала в Калининграде и Таиланде, там, кстати, лучше зоопарки
Прошлым летом была. Больше, наверное, не пойду. Значит, редко посещаю.
Уже не посещаю. Не интересно.
Последний раз была 32 года назад. Не люблю зоопарки
Всякий приезд к родителям в Ригу иду в зоопарк.... У меня и сейчас как фон телик показывает ЗОО ТВ про слонов
лет 20 назад и 2 года назад. Но это такие природные парки, на огромных огороженных участках, ограждения почти незаметны и аккуратно вписаны в ландшафт, вот... побывали там, в кафе посидели, на жирафов посмотрели )
эт за рубежом

Я как родитель пытаюсь узнать у гориллы: почему у меня никак не получается с помощью ДУБИНЫ сделать из моего СЫНА ЧЕЛОВЕКА
Никогда. Не хочу поддерживать издеватьельство над животными.
Примерно раз в год
1 раз в одну жизнь
раз в 15-20 лет
ну сам я был пару раз, а так с ребенком.. напрмиер в три года сходили, в 4 года она не помнит что ходили, ну и в 5 лет, а щас ну может сходим если скучно будет. Я больше предпочитаю, в Океанариумы ходить
Каждый день, выхожу из дома и кругом зоопарк, хорошо хоть зверей в клетки успели распихать
2 раза в детство. Детство уже прошло, так что больше не пойду
Раз в год. В этом году летом в Тайгане была и вполне теперь хватит с такими ценами за вход.
За 800 рублей, как то очень для меня дорого, если учесть что ещё трата на дорогу +там дети будут просить что то купить, дорогое удовольствие.
Да, и животных я очень люблю, а они там такие жалкие (
Последний раз была в 12 лет. Больше не пойду
Никогда там не была и не хочу.
В детстве как то был пару раз.
был лет 5 назад.
хочу еще, но не могу вырваться
Был этим летом. Рядом с Ростовом на Дону есть один. Большой. Там парк совмещен с зоопарком
Валентина Гайдаленок
что за
Концлагеря для животных я не посещаю, а зоопарк это современное общество.
1 в год
1 раз в жизни