Прочие дела домашние

Можно ли простить мужчине (мужу) рукоприкладство?

Простить можно и нужно всё. это для себя важно.

Жить с таким нет.

Прощение не означает оставить все как было
Гульназ Наурызбаева
Лучший ответ
Обязательно, если ты тряпка без гордости и чувства собственного достоинства. Еще и морду подставь.
Dasha Motoriko*
Если хотите, чтобы он Вас и дальше лупцевал - прощайте
подумайте, с чего вдруг Ваш избранник дошел до рукоприкладства, а потом сами решайте.
Дашенька ))))))))))
муж напился сильно на вечеринке чего с ним не было ни до ни после. к нам на улице привязался какой то гопник и начал наезжать муж пьяный только стоял и глупо хихикал. гопник отобрал у меня рюкзак а мужу было пофиг и когда я разозлилась и стала тащить его домой он выписал мне в глаз. на утро он ничего не помнил и ему было очень стыдно. я его простила. пьян ведь был
Alena M
да как бы - дело ваше
может вам нравится
и да ...это не прекратится НИКОГДА
каждый сам решает может или нет. Я бы не простила
Дело в том, что надо смотреть каждый случай отдельно.
Он причиняет физическую боль, чтобы вы страдали и даже может покалечить. Вопросы есть ?
Sana Sov
Никогда!
Сугубо ваше личное дело. Но имейте в виду если начал бить то скорее всего одним разом дело не закончится. Оно вам надо?
Ннкоторым это даже нравится, ибо живут и разводиться не собираются. По мне так это за гранью добра и зла. Не прости ла бы ни за что.
Mari Cheishvili
Если хоть на капельку уважаешь себя, то нет.
Можно все, другой вопрос - зачем это вам? Вы у него в рабстве, что ли?
ага
Нет
[D
[Anna Dmitrievna]
нет! никогда! собирайте вещи и уходите пока молодая!
Aitigul Adylbekovna
простить можно, но..
а как от такого уйти (
Анара Кусанова
ну если ты его мать на*уй послала или бл*дствуешь, то как бы это еще очень средненько.

ну если он во время секса бьет тебя кулаком по спине, то это надо было сразу смотреть, что берешь.

Ну а если просто бухает и п*здит тебя, то тут как бы бежать надо. но я многих таких терпил знал, которые любят всю жизнь таких. они сами их оправдывают. писька длинная, работящий, подумаешь каждый день хреначит литр водки и п*здит. люблю его не могу.
Наташа Шершун
Сомневаюсь. Боязнь жить с таким останется навсегда.
Ayana Aldabergenova
Можно, но лучше не прощать, если есть чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.
Если жена что-то сделала плохое то заслужила, а если не справедливо (пьянтство, сексизм и пр.) то сразу развод
А что было причиной?
Может быть он вас оттолкнул от проходящего рядом камаза?
Да, можно
Убийство тоже можно простить
А потом дочку или сына может ударить прям со свей дури, но это тоже простительно, вы же вместе. И вообще, если бьет, значит любит
Я считаю что да я свою жену для профилактики иногда ругаю таким образом если вы его любите то простите
*** Ксюнечка *** А ещё один граче руки отрубил своей жене Маргарите, тоже из любви и всяких профилактик наверное.
Социально опасным место за решеткой. Толкунл легонько, а любой человек может упасть и разбить голову и умереть. А вам, здравствуй, тюрьма .
Елена Гаврилова А мне все равно