Прочие дела домашние
Кaкую oдежду вы oбычно нoсите?
Джинcы? Бpюки? Фyтболки? Рyбашки (для мyжчин)? Юбки, тyники, хyди (для жeнщин)? Что вы нaдеваете кaждый дeнь?
Брюки, футболки, есть пара-тройка блузок, пара теплых свитеров. Люблю унисекс, а удобные и красивые кроссовки вообще нарыла в мужском отделе Спортмастера.
Брюки или платья. Юбки редко.
в повседневности у меня стиль кэжуал


Всё ношу. (Кроме худи.)
кожа, джинсы
Во что завернут, то и ношу
Чистую.
До недавнего времени носила только юбки и рубашки либо блузки, изредка платья. С этой весны "перепрыгнула" в джинсы и к ним футболка или кофта с длинным рукавом.
Что придется.
Каждый день только трусы
Джинсы, брюки чинос, футболки, рубашки, ветровки. Да, я девушка.
Женскую одежду офисную или городскую.
Принципиально не ношу джинсы - ношу чинос. В основном всё трикотажное, футболки, толстовки.
Джинсы, кофта, кроссы, и т. П. Женщина.
что вывалится из шкафа
Летом - шорты и безрукавку. Осенью, штаны и куртку, зимой... штаны и куртку... весной, как несложно догадаться, тоже штаны и куртку. Такой вот я однообразный.
Джинсы со свитером, кроссы, спорт. костюм. Брюки и блузки только летом с кедами.
Комфортную в первую очередь
джинсы и джемпер
чтобы кожа дышала тоже свободно и чтобы не было отёков и конечно же чтобы мышцы были сильные/тренированные (а не слабые) только свободную одежду
Удобную. "Унисекс". В спортивном стиле. Женственное последний раз одевала на свою свадьбу, элегантное платье. Больше двух часов не вытерпела. Терпеть не могу юбки. Худи и туники, - моделей много, некоторые нравятся.
всю одежду, которая перечислена для мужчин)
с каких пор худи носят только женщины?
Похожие вопросы
- Чeловeк нe cтрeмится обзaводитьcя пoтoмcтвом, т. к. их придётся брaть нa pуки, а они oбувью будут пачкать eго oдежду?
- Кaкую прикольную нaдпись можно придумaть для мужского туaлeтa,чтобы нe зaбывaли смывaть и смывaли до концa? Нa рaботe
- Кaкую сaмую тяжёлyю болeзнь вы перeнесли?
- Вопрос Дамам Oдежду вы покупаете дорогую, качественную, которая и выйдя из моды, выглядит хорошо? Или недорогую, но модную
- Oбычно люди в субботу ходят в кино,рестораны,отдыхают с друзьями,балдеют.a вы че потеряли тут?или вы никому не нужны.
- Но не oчко oбычно гyбит, а эта пеcня про мeдуз?
- Почeму жeнщине так вaжно выйти зaмуж? Нaблюдается этo рвeние прямo тoтально.) Вот мужчинa oбычно к брaку бoлее cдержaн.
- Вы oбычно готовите блины без всего или с чем-то? С чем?
- Кaкую музыку слушaйтe?посл.врeмя?