Прочие дела домашние

Какой цвет помады самый лучший? А вы какой пользуетесь?

Хватит это терпеть!
Пользуюсь крайне редко, в основном зимой, гигиенической.... Она не имеет цвета =)
Если серьезно, не даром говорят на вкус и цвет товарищей нет. Спор на эту тему глуп.
Татьяна Антроповская
Татьяна Антроповская
92 991
Лучший ответ
Самый лучший - "кондукторский" цвет!
Надира Чарыева
Надира Чарыева
86 172
Тинтами пользуюсь. Два любимых
Лучшая та, которая нравится и хорошо смотрится, идет. Мне неяркие оттенки нравятся, теплые.
Ann Stolyarova
Ann Stolyarova
94 797
Давно уже никакой не пользуюсь, кроме бесцветной гигиенической. Раньше любила необычные цвета - фиолетовую, черную или серебристую, самый демократичный вариант - темно вишнёвая. Лучшего цвета быть не может, помаду подбирают под свой вкус и стиль.
Ольга Шегурова
Ольга Шегурова
99 334
А что ж такое вы, сбстно, терпите, Константин? Что ишшо и от цвета помады зависит.... Зависла . .Успокойте, плиззз.... Отвечаю поэтапно. 1.Лучший цвет тот, который нравится и носится конкретной девушкой .2.В конкретно последние 2 года - бесцветный блеск или бальзам ( спс нашим новым ежедневным, увы, аксессуарам на лица ). До этого нюдовые оттенки помад и блесков .
никакой, у меня даже их нет
Всякие разные розовые и оттенки. Чтоб, понятное дело, не ярко-красная, не алая, не ярко-коричневая, не оранжевая, не чёрная, не фиолетовая, не вишнёвая. Всякие неярко розовые пойдут, даже с блёстками:) И это только на утро рабочего дня, к обеду стирается. А в выходные бальзамы для губ и гигиенические помады.
Никакой помадой не пользуюсь
Marina Ilchenko
Marina Ilchenko
6 984
я пользуюсь тёмно-бордововой
Татьяна Жук
Татьяна Жук
5 378
Тёмная красная и коричневая есть ещё. Не люблю светлые тона
Бордовая мне нравится.
Помада - cosmobest.by/makiyazh/guby/pomady_dlya_gub

Похожие вопросы