„И на следующих, и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу. “
ВВЖ.
Прочие дела домашние
Вы уже проголосовали или только собираетесь? Очно или дистанционно? Сами добровольно или вас мотивировали, чтоб шли?
На выборы мотивирует идти школьная столовая. Там пирожки божественные. Как в детстве. В воскресенье и сходим. Пораньше, чтоб без нас все пирожки не сожрали.

Виктория Неупокоева
Дааааааа! Завтра пойду, с утра! За пирожками!
Виктория Неупокоева
Сходила. Пирожков нет! Вообще! Потому что из-за короны продажу запретили. Эх!
Без нас всё уже решили. И всё уже купили. И мои не пойдут
Пойду. Всегда ходила. За всю жизнь 2-3 раза пропустила. Политикой интересуюсь мало, просто я законопослушная)
проголосовала, очно.
даже на госуслугах заявление подавала, чтобы голосовать на месте.
специально пошла, чтобы мой голос ЕР не присвоили, это и была моя мотивация
Камила Чупанова
Я раньше так делала. Это бесполезно. Кого им нужно, того и протолкнут
Позвонила класс. рук моего сына, очень попросила прийти проголосовать, в их школу... говорит, не проголосуете -буду вас мотивировать... и днем и ночью ))
Не ходила, но пойду, придется. А на работе даже не приставали со своей добровольной-принудиловкой)) даже странно )) Но я пойду в воскресенье.

Мне лично пофигу на политику, и кого там выбирают. Муж сказал куда идти, за кого голосавать, я и пошла. Пускай сами там разбираются... Других дел в жизни хватает.
Нет, не голосовала и не знаю буду ли... В нашем районе нет достойных, за кого мне хотелось бы отдать голос... Одна не о чём, другая орёт что хочет все парковки убрать, не нкжны они видите ли.. Третьего этот из тюрьмы продвигает... Чётвертая и сейчас в думе сидит, но на заседания не ходит... Пропасть.,.
Да схожу с бабушками пообщаюсь
Не, я не пойду.
я даж не знаю кого и куда выбирают
Я в этом фарсе не участвую.
Всё уже решено без нас.
Анна Стренёва
Прекрасный ответ. Причина - следствие, как оно есть, по порядку.