Прочие дела домашние

Вы идете на первомай? Добровольно или на работе заставили? Как относитесь к шествию?

Ольга Корякова
Да я бы с удовольствием, но никто не заставляет. Я дома маёвку устрою.
Алина Великова
Лучший ответ
Не иду. К шествию отношусь равнодушно.
Я сегодня работаю.
Встречаю первомай ударным трудом.
И вообще погода сегодня отвратительная...
Людмила Мицук
Нет, не иду
Газиза Мусиева
Даже не в курсе, будет ли у нас какое шествие .
Два раза был на Первомайском параде - один раз у отца на шее, второй раз - обязаловка с работы ..
Больше никогда... Нет тяги к стадности..
Мясо замариновано... ждем когда друзья проснутся...)
у нас отменили эту обязаловку, как пережиток
пойду... на тренировку, днем с малым гулять :)
Natalya Schestakowa
У нас нет никаких шествий. Шествия иногда устраивают коммунисты. 1 мая у нас день спорта. На площади много спортсменов что-то показывают. Велопробег, может ещё бегуны какие-то. Новый парк открыли на левом берегу. Дочка синхронистка, они туда со своей школой поехали.
Сын должен был со школой куда-то пойти, их хорошими оценками заманивали)) проспал!
...погода отличная, да и девчата пригласили..!!
а у нас его не было
Не работаю сейчас, ваще не в курсе. Народ городской на тусу, на шашлыки идёт это я знаю
У нас шествия нет, иду на праздничные мероприятия )))
на какой еще блин работе? у вас че там - каменный век в городе?... эээ в пещерах!
Елена Овсянникова А че, из-за первомая должны стать все поезда-самолёты и т. д. ??
Ага, щас пойдем. И флаг возьмем. И водку в пакетике с длинной трубочкой, чтобы прихлебывать и никто не спалил. А потом сопрем флаг и нашьем из него хозяйственных сумок, уж больно ткань хороша. Все как в старые, добрые времена.
Алина Великова Вот прям так всё и было?
Я работаю. Тунеядством отмечать день труда - это лицемерие!
Memorablе *****
неужели еще где-то парады бывают?
я 1 мая вообще работаю, да погодка сегодня не ахти - дождь зарядил сильный)
денег нема не пойду!