Прочие дела домашние
У вас в семье принято или нет, обсуждать политику? И важно ли, чтобы у вашего партнёра по жизни, совпадали взгляды с +
Вашими в политике и религии?
да бывает.... иногда голосуем за разных кандидатов...
У нас всё совпадает. Иначе как?
не принято.
совершенно не важно
муж любит, мне она не нужна, послушаю его и всё, особо не дискутирую
по религии у нас одинаково, а к политике я индифферентна
взгляды вообще важны, если они обоим актуальны
совпадение взглядов в религии - обязательно. в политике - не важно.
нет, мнения и отношения могут быть разными. С мужем придерживаемся разных взглядов в политике, можем высказаться, но не спорим
Мы равнодушны к политике, не обсуждаем, не рассуждаем, не спорим.
Такое же отношение к религии
Не принято. Взгляды - полная свобода. Главное, чтобы без фанатизма и не навязывали друг другу свои убеждения. Но можно рассказывать, если кому-то интересно или сами спросят)))
1. Принято обсуждать и спорить. Взгляды есть очень разные. Споры без скандалов.
2. Нет, это не столь важно в отношениях, если спокойно относиться к чужим взглядам.
Важно. Обсуждаем
Религии разные, взгляд на политику один.
В религии всё совпадает, а до политики мне дела нет и муж это знает.
да
Про политику часто говорим, и даже смотрю Валерия Викторовича Пякина, к в теме тот знает кто это.
Но, наши интересы и взгляды не совпадают, но мы живём дружно, это нам не мешает жить вместе)
Нет, не обсуждаем, неинтересно.
С близкими друзьями намеренно не обсуждаю, т. к. все разных взглядов, и не хотелось бы разделяющей черты. Также не обсуждаю за/против абортов и прочее. Каждый живёт как хочет. У меня взгляды ближе к феминистическим, что тело женщины - ее дело, и прочее.
1. Да
2. Да
3. Да и да.
2. Да
3. Да и да.
в моей семье, за политику топит только отчим, все разговоры на эту тему ток от него, а если он начнет то и все начнут, дабы поддержать диалог, ну а вообще мне как то по барабану интересуется человек политикой / религией или нет. это можно назвать свободой слова, а эта свобода- неотъемлемое право любого человека