Прочие дела домашние

Уверены ли вы в том, что если вы забеременеете от вашего мужа, то он ГАРАНТИРОВАННО останется с вами в любящем

состоянии на все последующие 20 лет, и обеспечит материально и вас, и этого ребенка, не будет изменять за всё это время?
Наталья Рева
Я уверена в том, что НЕ забеременею, но если бы это (не приведи судьба) произошло, даже говорить ему бы не стала. Медикаментозный аборт в помощь. Приплыли, я ещё жить хочу, а не умирать от родов, рожая нежеланного ребёнка далеко не в самом лучшем для этого возрасте и далеко не с идеальным состоянием здоровья. У меня мать стала как ребёнок, так что есть с кем нянчиться, а кроме меня никто из домашних этого делать не хочет, так что случись что со мной, придётся ей ехать в дом престарелых, где она, ясен пень, долго не протянет.
Библиотека Им. Тимирязева
Лучший ответ
Уверены.
Janat Umirbek
уверена
Анна Долгова
Нашим детям 36 лет, 33 года и 24 года.
Муж до сих пор со мной.
я не стал читать тваю кучу вапросов но думаю те в секс шоп там купи мужа силиконового 2 в одном и савет вам да любовь
Павел Шеромов
Естественно
У нас как то так и есть
Хотя, от других вещей тоже не застрахуешь
Болезней, алкоголя
Надо как то ближе к реальности, а не мечтами жить
Евгения Боцман
У меня нет мужа.
Уверен, моя округлая и пышная белая попа для него - всё.
Л Mishustina
Я уверена что нет. Но дело в том что дети не для него. Мне они нужны в первую очередь, а что он там будет делать или не делать, дело десятое.
Ольга Карагеур
Нельзя быть уверенным ни в ком и ни в чем в жизни, даже в себе. Надо самому себя всегда обеспечивать.
В России 80% разводов. Сейчас вообще никто ни в чём не уверен
Inessa Abdieva
Блин, опять муж должен всех обеспечивать. Я с вас фигею))
Наталья Рева нет, жена должна
Наталья Рева беременеть, рожать, кормить дитя и одновременно с этим - работать и обеспечивать
А почему нищая и наглая жиголесса и проститутка лезет в чужой карман и требует обеспечение, вместо зарабатывания денег себе и своему ребенку, которого она украдёт по разводе? Позорище земли русской!
В "любящем состоянии"? Нормально вы к мужчинам относитесь. Прям как к машине какой то типа компа.
Наталья Рева это вы относитесь к женщинам как к машине типа компа.
мы использовали суррогатное материнство
Алёна Литвак
Наталья Рева чувак, ты не можешь забеременеть, зачем ты отвечаешь на этот вопрос?
Нет уверенности
Ольга Величко