Прочие дела домашние
Признавайтесь, что из перечисленного вы уж точно творили в детстве и школе?

Список неполный, однако.
А как же прогулять урок, чтоб не спалили? Пересидеть нелюбимый урок за шкафом с друзьями?
Удачно списать на экзамене? Исправить оценки в школьном журнале (причем всему классу, чтоб не догадались, кто) и подбросить журнал обратно?
Лазить по бомбику (скакать с крыши школьного склада на крышу склада инвентаря и обратно)?
Кидаться в классе мокрыми тряпками?
Играть в догонялки в школе до ее открытия (когда нулевой урок в 7:30, можно прийти пораньше и побегать минут 10). Или после уроков, когда остаются убираться дежурные.
Кидаться в классе мокрыми тряпками?
Ничего из перечисленного.
кидалась с балкона в кошек картошкой. и всё на этом
Баймашова Меруерт
почему такое неуважительное отношение к кошкам?
3 ИЗ 25 - Я ДА ВООБЩЕ БЫЛ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПАЙ-МАЛЬЧИКОМ
смотрела кассету про это, грела градусник, листок из дневника, выгнали с урока
почти все кроме срыва уроков и всего что написано в 1ом столбце
Пожалуй только курить, держа сигарету палочками. Но список явно не полон, а где прогулы например? Я прогуливала в старших классах время от времени. С урока не выгоняли, но сама однажды вылетела из класса, хлопнув дверью. Окна не била, но сломала дверную ручку в туалете, правда нечаянно.
Варианта "запускал на кухне ракетный двигатель" почему-то нет!
Почему не расскажу это детям, ещё как расскажу

кнопку учителю не подкладывал, окно у школы не разбивал и ещё там есть пункты которые я не вытворял
Идеальных людей не существует
1.Вырывал листок с плохой оценкой из дневника. 2.Звонил в дверь, и убегал. 3.Подделывал подпись родителей в дневнике.
ничего из перечисленного
Я уже, в подобной теме, сегодня ответил (про дрожжи в школьном унитазе) и через час получил сообщение, что мой ответ удалён модератором. Бред какой-то.
Так как с сестрой были домашними девочками и дочками учительницы, то только сливами разок с балкона покидались. И ещё истеричная учительница музыки выгнала меня с урока, но там от неё всем могло прилететь несправедливо с её слезами, заламыванием рук, криками "хамы, хамы!" и неумением держать дисциплину, так что однажды и мне так попало.
Звонили в дверь и убегали, кнопки только одноклассникам подкладывали, но как то и училке, та не поняла ( видимо штанов на ней много было), кидались с балкона даже бутылкой из под шампанского во двор частного дома ( обошлось, там даже за ранетками пригласили в сад, подобрела бабка), оценки в журнале рисовали. А вот кто спер журнал в 10-м классе не знаю. До этого ещё один журнал пропадал, предполагаю кто его и куда дел. Но это мои додумки по слухам.
но тут еще не все
20,,Да,,