Прочие дела домашние
Контрольные в школах заменят на всероссийские проверочные работы Вы согласны с этим?
Нет конечно. Недавно во двор выброшены были тетради какой-то третьеклассницы, с прошлого года. Ныне она должна быть в 4 классе. Нерусская какая-то фамилия... Так вот, там оценок нет. Почти. Везде написано, см, см... То есть смотрела . И то не везде. Я в шоке. Особенно в сфере последней темы недавней "учеба без оценок".
Так рада, что нам сейчас хоть на время, на пол года или год, досталась учительница советская, как мои учителя. Каждый день собирает тетради. И ставит оценки. И вообще нормальный такой советский подход во всем. А не вся эта современная мутота.
Честно? Глубоко фиолетово параллельно до лампочки по барабану. Образование в стране давно угроблено.
хуже не будет-ибо хуже уже некуда
не согласна.
будет не учеба, а постоянная подготовка к проверочным работам
От изменения названия работ суть не изменится -как были работами для подведения итого кто-что знает так и остались.
Контрольная - это та же проверочная. Контроль = проверка.
Вы мозг-то включите)))
КОНТРОЛЬ (от фр. controle – проверка, англ. contrуl) – составная часть управления объектами и процессами, заключающаяся в наблюдении за объектом с целью ПРОВЕРКИ соответствия наблюдаемого состояния объекта желаемому и необходимому. По результатам контроля делаются выводы и принимаются управленческие решения для последующей коррекции.
Это игра слов. Ничего не поменяется.
Надо подождать, когда внуки Путина взвоют от ОГЭ и ЕГЭ, чтобы их отменили.
Вот это будут реальные перемены.
Вы мозг-то включите)))
Это игра слов. Ничего не поменяется.
Вот это будут реальные перемены.
категорически нет.
это не решение, а усугубление проблемы. но на словах-то как пафосно..
их уже заменили. обосрались очередной раз. дети не учатся!
я против ЕГЕ и за традиционную систему образования. Моя дочь тесты не застала, слава богу. Тупизм. Иначе-тлетворное влияние запада. Нашу страну уничтожают, рельно геноцид идет. Уничтожают культуру, корни, язык. Делают из людей стадо
Наконец то, подписываемся на профиль
да. одни олимпиады онлайн... ну и что они проверяют... родителей?
Формат ВПР удобнее.
Надо вообще возвращать образование с СССР. Детей с этими законами делают тупее
Светик Вомишеску
Так для этого и делается всё. Чтобы через несколько лет школы убрать. Вообще.
Светлана Зубрийчук
согласна