Прочие дела домашние

Что думате если человек на странице в инете указывает ,какую школу закончил,полный адрес ,место работы?

Ну вот, напугали меня!! ! Полезла в анкету удалила где работаю!!!!
Фазлитдинова Валерия
Лучший ответ
Нечего ему скрывать и стеснятся, совесть его чиста)) ) а ключи под ковриком)

А если серьезно - жизнь еще не показала, чем это может грозить.

Любовница мужа моей подруги в нете не стесняясь выложила всю инфу - школу сына, дом с адресом родителей, свою работу.
Подруга не поленилась съездить по адресам и рассказать, какая "хорошая девочка Лида"

Кстати! ! Вспомнилось, как некоторые особы для действий бабки брали фото соперниц и неугодных особ именно с одноклассников))
Даша Кочеткова
Галя Уразманова глупая ваша подруга)))
Согласна. Не понятен мне этот принародный стриптиз, вот вам все обо мне и о детях моих, а вот я отдыхаю, а здесь учусь и работаю.
этот человек очень одинок. хочет хоть какого-то внимания
Наталька А
Я заполнила школу, институт и работу. Но адрес - это уже перебор!!!
Это значит, что у человека комп недавно, в интеренете он полный чайник и т. п. и он не знает, что все поля заполнять необязательно, а еще, что можно вообще всякую пургу понаписать и прокатит :))))))))))
как например?)))
Елена Иьти
видимо очень открытый человек, я себе такого не могу позволить - у меня минимум инфы о себе - именно потому, что считаю - все что выкладывается в соц. сетях может быть использовано против вас

ваще соц. сети - эта хрень придуманная правительством, для контроля над нами. Взять тех же судебных приставов и военкомат
д*бил..))
Smsar
...и телефон... .
человек открыт очень. я не укажу ничего
Соня Ефремова