Прочие дела домашние
Так-с, господа... А как Вы отреагируете, если кто-то придет на Вашу страницу и начнет указывать, как и что писать, какие
надо слова употреблять? Только не надо сейчас писать, что можно закрыть страницу, сделав ее посещение возможным только для друзей... Ведь не все знакомые в друзьях, да и страницу закрывать из-за пары-тройки неадекватов или ханжей не каждый человек посчитает нужным...
черным списком не пользовалась---говорят помогает-----а мне кажется надо в обратном направлении пробовать.... А подскажите...? человеку некуда себя деть.... хоть вы и не мать -тереза, а иногда интересно открываются те, кто хамит и гадит....
Даже не обращу внимания..; -))
На то и есть ЧЕРНЫЙ СПИСОК или если хватит терпения в игнор их.... не замечать...
в черный список его со словами, а не пошли ка бы вы на х..
Жазира Сыдыкбаева
Вежливо-вежливо так, снабдив картой подробной?
Прислушаюсь, Ален, прислушаюсь... а вдруг человек умненький и от всей души старается...)... но особо рьяных-в спам или черный список...)
пошлю нахер, и удалю все его комменты, указания и т. д.. . а его в черный список...
был такой мужик, который прицепился к моей фразе... было смешно читать его претензии.. . забыть и все)
Уже десяточек таких в черном списке)
удали гада! и не парься)
Да никак, не считаю возможным общаться с людьми, не достойными моего внимания.
не надо на таких внимание обращать
Можно просто добавить такого УМНОГО в черный список... .
А лучше не обращать внимание, хотя это трудно выполнимо..
а собственно с чего он должен меня учить? если я его знаю только по переписке, у нас не должно быть разногласий. но если начнёт учить, или грубить - отвечу тем же. а в том что закрывать страницу из - за пары идиотов ненадо - согласна.