Прочие дела домашние

Как отреагируете, если ваша вторая половинка начнет толстеть???

И превращаться в колобка))
Скажите в лоб, что хватит жрать, ижи в качалку
Или какие то другие способы у вас есть???
Сначала долго пытался догнать её по весу, но потом понял что это бесполезно - сдался, развёлся и похудел)))
Катя Шкулева
Лучший ответ
уже говорю ему в лоб - .отвечает, что весит нормально. И живот небольшой))
Спокойно отреагирую. Я живу с человеком, а не с кубиками на животе. Лишь бы это было не во вред здоровью.
Елизавета *** Но ведь с ним надо «жить» во всех смыслах, а если он перестанет физически привлекать?)) Будете «через нехочу»?
Страшнее было, когда он вдруг похудел за месяц на 10 кг. Оказалась серьезная болезнь. Вылечили, поправился. Сейчас хоть и с животиком, зато здоровый.
Мой мне всякий нравится, может быстро похудеть и так же быстро набрать до 115 кг .
Так он высокий дядя . По нему и не видно, а я не худею не полнею, все в одной поре .
уже, пытаюсь перевести мужа на правильное питание, пока мало эффективно
Елена Литман
отрезать самый аппетитный кусок и приготовить вкусненько - пусть жрет
Обалдею. Он всю жизнь как Кощей тощий, по-моему, ему нереально потолстеть...
Хорошо, что не склонен к полноте. А вообще сказала бы.
я переживаю, если он вдруг худеть начинает!!!
ну как то реально об этом нормальные мужчины не распростроняются если че
скажу как есть. И половинке, и маме, и папе. Кто еще будет указывать нам на недостатки, как ни близкие люди?) Лишний вес всегда приведет к проблемам со здоровьем. Правильное питание+ спорт еще никому не вредили....
Tatiana Mukhacheva
Положительно. Ему как раз поправиться надо....
Иринка ***
Сказать, то скажу, конечно. Но если будет не получаться или получаться очень медленно, то ничего страшного.
Вот никогда не было половинок, склонных к полноте, не переношу просто, пухлые мужики ну не вызывают никаких эмоций
Nailyagul Narbulova
Я всё равно любить буду. А уж сама-ну извините. От беременности и болезни не застрахован никто.
Буду действовать комплексно. С утра буду включать ему вместо будильника Джигана - Пора худеть