Прочие дела домашние

Как Вы относились к новеньким в школе, д/с, институте, на работе? А к новым членам семьи? Принимаете или отторгаете?

Елена Иванова
Я всегда хорошо, потому что представляю в первую очередь себя на месте этого человека. Стараюсь всегда помочь влиться в коллектив, но если в ответ идёт хамство или нежелание вливаться, то просто игнорирую. к новым членам семьи тем более хорошо, хочется подружиться.
Светлана Ярославцева
Лучший ответ
Принимаем, куда ж их девать)))
Юлия Марченко
В д/с не помню, в инститкте все наоборот - только убывали ( в т. ч. и я) ,
в школе - вначале с интересом, а дальше уж как новенткий себя показывал, так он и воспринимался.. .
На счет последней части вопроса.. . Новенькие в семье. . Это или дети, или.. . Или просто новая семья. И то и то в такиз случаяс само по себе не появляется - это всегда вначале хотят.. . Ну а раз уж это было желанным - то и отношение соответствующее было бы - как к желанному...
С настороженным любопытством..; -)) Но бывало и влюблялся в новеньких..; -))
Принимаю всегда доброжелательно. Если и случаются конфликты, то только после долгого общения.
Вера Цибенко
С интересом отношусь, а там видно будет))
Изначально присматриваюсь)))
Даниэль Д
Елена Иванова Привет, Алиска!)))
Видео не вижу, но в школе меня всегда новенькие привлекали, а потом, с возрастом это прошло!
Айгуль У.а.
Елена Иванова Приветик!)))
новые члены семьи - тоже часть семьи, а значит любим и относимся адекватно возрасту.
А на работе\д\саду\школе и пр. коллективах - соответсвенно человеку, ведь люди все разные....
Ира Любинецкая