Прочие дела домашние

Чисто семейные проблемы, ваше мнение по этому поводу?

Где-то слышала, что если в первом браке женщина ведет себя как "королева", мужа не уважает, (муж не выдержав, разводится с ней), то во втором, она сама уже как собачонка встаёт на задние лапки перед вторым мужем, лишь бы её бросили
Так ли это?
ну… я несколько примеров таких знаю
Яна Лиер
Лучший ответ
Нет, люди не меняются. Развожусь с каждым, если что не по мне. Сейчас пятый брак.
Мирочка Попазова Ошибиться 5 раз?
Юлия Попова Почти проституция
никогда если ей не свойственно она не будет собачонкой. никогда. и одной не страшно остаться. это врожденное. любить мужика как вид, хотеть его, немочь без него, обихаживать его. И напротив. И вот те кто собачонки они и говорят---да не бируут просто. ИМ не понять что можно быть другой, не как они
Cppp _Shar_ Cppp_Shar_
Кто же такие выводы-то делает? Юмористы...
Думаю, что все индивидуально. Бывают изредка и такие случаи.
Ирина Зорина
Не так. Но бывает. В кино есть примеры.
Нет. Человек не меняется. Сильная женщина на лапки как собачка не встанет.
Baktygul Margazieva
какой идиот писал?
Татьяна Ковылина какой-то знакомы сказал, уже не помню
Наоборот.
В первом браке подстраивалась, во втором - нет.
Потому что первый муж не подходил, но к нему пыталась приспособиться. И не смогла.
А второго выбирала с умом, потому и подстраиваться не приходится - подходим друг другу как крышка с кастрюлькой.
люди не меняются. во всех браках они занимаю совершенно одинаковую позицию
Munira Toktabaeva
Ни разу не видела в жизни ничего подобного. Бывает, что В ОДНОМ браке человек сначала доминирует, а потом подчиняется, и это бывает как с мужчинами, так и с женщинами, они меняются просто ролями через несколько лет, такое садо-мазо-пляски. Или если в более мягком варианте, сначала допустим позволяет себя любить, потом любит сам/а.
Нет, люди не меняются