Прочие дела домашние
Любите ли вы своих родственников только за то, что состоите с ними в родственных отношениях?
Не всех, есть откровенно моральные уроды.
Нет, они хорошие добрые люди.
я просто люблю своих родственников, у меня их не так много и к сожалению, все живут очень далеко от меня
нет. есть такие с которыми персекаюсь раз в несколько лет.
Как можно любить каких-то людей за какой-нибудь набор общих генов? Любовь к людям как-то не на этом основана
Я вообще их не люблю:))
Я их ненавижу их мало, но я их ненавижу за всё.вот!
Конечно, а ещё всех людей потому что у нас с ними ДНК ближе чем с остальными
видами.
Из этого, из того что они родственники, особенно близкие почти всегда следуют постоянные коммуникации и понимание того что мы вместе. И уже от сюда вытекает положительное и надежное отношение к своим людям, которые из за близкого родства во многом бывают похож на нас, это тоже причина. Если же мы не видим и не слышим родственника, нет контакта с ним и не было или почти никогда не были, то во всяком случае для меня он не представляет особой ценности. Таким был мой отец, например.
нет
Нет
нет
Отнюдь, нет! Я, до такой степени эгоист и самолюб, что... Пока, наверное, не появяться собственные дети... И, то... Я, всё же сьем шоколадку в одну харю!
Нет, родственники разные бывают.
Очевидно, нет. Они должны для начала заслужить мое доверие.