Прочие дела домашние

Жeнщины, вы иcкали сeбе мyжчину или он сaм вас нaшёл?

Вы что-то дeлали для того, чтoбы нaйти сeбе мyжчину? Или для того, чтoбы мyжчине былo лeгче вас нaйти? Нaпример, вы бoльшую чaсть свoбодного врeмени гyляли в пaрках, хoдили в кинo, кaфе.

Или вы не дeлали ничeго, прoсто ждaли?

У вас сeйчас еcть мyжчина или вы oдиноки?
ничего не делала. с будущим мужем первым познакомилась на буддистском курсе. приехала к нему в город встречались и подали заявление в загс через 2 недели. со вторым познакомилась в гостях у друзей. через 12 лет у тех же друзей его встретила и с этого дня мы жили вместе. с третьим познакомилась на лесном собрании радуга. с собрания радуги мы уехали вместе и поехали в крым. и стали потом жить вместе
Olya K.
Olya K.
81 204
Лучший ответ
Ираида Первакова Почему рaсстались с пeрвым?
На сайте знакомств нашли друг друга. Да, я его искала.
Нлья Жиловская
Нлья Жиловская
50 672
Большинство баб клушки которые сидят на попе ровно и ждут принца. Ни никто не задумывается о том что нужно себя показать чтобы заметили.
Надежда Бусленко один обворовал, второй обворовал, уж лучше дома с книгой остаться, чем это всё
Мы друг друга нашли. Ничего специально я не делала.
Просто пришла с общими приятеля и к нему домой, там и познакомились
Mарина Павлова
Mарина Павлова
63 860
Никогда не искала. И не ждала
искала, нашла только мошенников, желающих поживиться моими деньгами, любимого человека так и не нашла, сижу одна .
Второй раз замужем. В первый раз не искала -сам нашелся, а вот во второй раз планомерно и долго искала нормального мужа и как это ни странно нашла его (10 лет в браке) на сайте знакомств и такое бывает.
Сам нашел.
не искала - сам нашел
AS
Ankabai Syzdykova
86 788
он меня нашел, да лучше бы мимо прошел...)
Ираида Первакова Чем он вас не устрaивает?
сейчас одинока. в общем-то, лучше всего не заморачиваться и уделять себе время. мир вокруг мужиков не крутится
ищут, когда спрятано или потеряно. мы у всех на виду были, так и познакомились.